Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 11:51,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Давайте знакомиться - Страница 5 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Давайте знакомиться (и объединяться!!!)
Давайте знакомиться
ardanyaДата: Суббота, 21.03.2009, 12:30 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
http://xage.ru/comments.php?id=2336

Они должны выжить, мы должны помочь.
 
EllyДата: Суббота, 21.03.2009, 15:00 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
ardanya, огромное спасибо smile Добавила в раздел МАТЕРИАЛЫ.
 
DelamiДата: Суббота, 21.03.2009, 22:06 | Сообщение # 63
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Катерина как материал? еще фото прислать? да скорее я так и сделаю.... ждите еще)

у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
КатеринаДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:14 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Delami, материал сейчас систематизирую. Распечатала пару вариантов листовок, сегодня на студентах реакцию посмотрю cool
 
EllyДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:10 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Катерина, а в каком вузе вы работаете? У нас тут несколько преподавателей уже есть cool
 
DelamiДата: Вторник, 14.04.2009, 20:29 | Сообщение # 66
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Катерина,
ну как подготовка? и как студенты реагируют?


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
maizeДата: Среда, 15.04.2009, 17:16 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Здравствуйте, все! smile

В детстве постоянно переживала за бездомных животных. Сколько мы их пристраивали… Просто горстями, но они прибывали и прибывали каждую весну, каждую осень в подъездах появлялись малыши. Помнится, даже пыталась организовать что-то типа приюта из картонных коробок с переписью в тетрадь. Потом животные естественно разбежались, для подруг моих это было лишь игрой, а я, как всегда, получив очередную дозу разочарования, осознала свое бессилие. Но как у Высоцкого “я не люблю насилья и бессилия”…
Время от времени приношу в К-9 сухари, которые в любом доме накапливаются и др. продукты. Этой зимой с мамой и сестрой приносили зимние вещи на подстилки. Печально, что девчушка, которая там работает меня так и не узнает. Реагирует на приносимое по настроению иногда как будто и не нужно это все кажется. Но она молоденькая, может это в ней поменяется с жизнью. Недавно пристроили в К-9 найденную собаку боксера, он потерялся и чуть не попал под машину. Мне его взять не куда было, своего жилья нет. Люди таких собак боятся, поэтому предложить кому-то тоже не удалось. Срубили с меня в К-9 за песика 1.5 тыс. р. (при моей зарплате младшего научного сотрудника, это дорого, особенно в этом месяце, т.к. я сама пила очень дорогие лекарства, в общем, найдя др. собак, даже породистых и явно потерявшихся, теперь не буду знать, что делать). И не вспомнили в К-9, ни зимние вещи, ни еду… Ладно, понимаю, мест нет и т.д. Но хоть сказали бы об этом мягко с пониманием. А то почувствовали мы себя с подругой, как оплеванные после этой поездки. Ну да бог с ними. Жалко животных. Не хотелось знакомство с такой вот жалобы начинать, ну наболело…
Готова помогать. Иногда материально, иногда, чем смогу, может организаторски как-то… Объявления о найденных собаках могу клеить. В Интернет что-нибудь подыскивать. Передержку взять не смогу нет своего жилья. И машины нет. Езжу в К-9 на трамвае.


“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
DelamiДата: Четверг, 16.04.2009, 02:06 | Сообщение # 68
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
maize,
Вы не отчаивайтесь.. Вы молодец...
главное не теряйтесь ведь 26 апреля в 13 00 будет сбор приютам.... у русиновского рынка можно корма принести а имеено крупы... или медикаменты, о них на главной странице можно прочесть...
А когда боксера сдали? сейчас там девочка сидит....
как то хозяева не кинулись искать ее sad
еще далматинец сидит, кавказец и стаф.... остальные дворняги... если породных бросили то за дворнягами точно не поедут sad :'(
Мы вас будем ждать 26...
если будет акция, то напишем можно и правда поклеить на подъездах инфо....


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
maizeДата: Четверг, 16.04.2009, 10:57 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Нет, тот боксер мальчишка. Отдали мы его 9-го апреля. Еще молодой, наверное, около 7 мес. Если можно, я бы выслала фотографию с объявлением о нем на сайт. А то я было обрадовалась, что он нашелся, раз о нем не упомянули, позвонила в К-9, а там сказали, что он еще сидит там sad … Я объявления с его фотографией расклеила в районе где нашла (К.Маркса, ц.рынок). А долматинку семимесячную привезли и сдали хозяева. angry Она не потерявшаяся, ей ищут новых хозяев. У нее родословная есть. Вот такая новость… На встречу приду, я там отмечалась в интерактиве, как гость правда. Там будет знак какой-нибудь опознавательный у компании? А то народа там много.

“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
DelamiДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:58 | Сообщение # 70
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
нас видно всегда)))))
звоните если что 740607


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
ЧЕРТякаДата: Суббота, 25.04.2009, 20:49 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хм....
привет, я - Лена. Эх, у меня живут две кошки (обе с улицы мной принесенные и слезами и различными увещеваниями родителей дома у меня поселенные).
хочу помочь, что-то сделать. Денег у меня не много (студентка ведь), но помощь в организации мероприятий и т.д. и т.п. оказать могу!!!!!!
а еще хочу сходить и посмотреть на кисок и собачек из приютов, как там они поживают. Чем сможем - поможем!!!
я еще и друзей привлеку, мы все люди сочуствующие и понимающие.
ВОТЬ wink
 
DelamiДата: Суббота, 25.04.2009, 21:05 | Сообщение # 72
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
ЧЕРТяка,
так приходите завтра в 13 00 к русиновкскому.... там будет сбор помощи прию.там... всю инфо о том что надокупить в разделах о приютах к9 байкалвет
вас ждать?


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
DelamiДата: Суббота, 25.04.2009, 21:06 | Сообщение # 73
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
акции идут по школам давайте вместе проводить
в среду будет круглый стол если хотите расказать детям о том ка кнадо ухаживать за жив-ми то мы рады такой помощи..
можно рассказать о том, что собака и кот не игрушки и относится к ним надо с уважением


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
МатрешаДата: Вторник, 28.04.2009, 21:27 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
всем привет! мою любовь к животным и сострадание к ним, особенно к бездомным не понимает никто, когда я иду по улице и вижу бездомное животное, у меня слезы на глаза наворачиваются, я хочу им всем помочь не только словом, но и делом, я конечно подкармливаю их, но хотелось бы более существенную помошь им оказывать...моя заветная мечта это создание приютов, не такие какие сейчас у нас существую, а такие, где этим несчастным животным, пострадавшим от жизни ни за что, оказывалась всякая забота и участие, а главное любовь и тепло "родного дома".я прекрасно понимаю, что пока, это все не очень осуществимо, но думаю, что со временем, если объединиться, то рано или поздно, можно все это устроить:) wink
 
DelamiДата: Вторник, 28.04.2009, 22:34 | Сообщение # 75
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
вот только спонсора бы найти biggrin
а так мы все о приюте мечтаем...
если есть идеи и возможности то пишите подробнее...
земля и постройки, вот это самое кажется неосуществимое


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Давайте знакомиться (и объединяться!!!)
Поиск:

PetHelp 2024