Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 14:21,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Давайте знакомиться - Страница 2 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Давайте знакомиться (и объединяться!!!)
Давайте знакомиться
chordewaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:58 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Приветствую всех неравнодушных smile

Elly, действительно, у Байкалвета постоянный карантин.. Про К9 слухи ходят весьма плохие. Если будет нужно, то я готова оказывать помощь. У самой дома живут две вредные и капризные собаки smile , которых "любящие хозяева" в возрасте около месяца зимой выкинули на улицу. Это теперь они кроме конфет ничего не признают, а раньше... :)))

Сообщение отредактировал chordewa - Воскресенье, 21.12.2008, 22:58
 
EllyДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:01 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Все-таки проблемы в зоогалерее есть.
Вот сообщение с группы помощи животным vkontakte.ru

Quote
ежедневно нужен банально хлеб и зеленая фасоль (заморозки в пакетах), грецкие нелущенные орехи попугаям, фрукты, а в общем готовы принимать все. Самое главное, что народ сейчас после репортажа поехал, но боюсь так одной поездкой дело и закончится, а помощь необходимо будет оказывать еще долго...
 
EllyДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:02 | Сообщение # 18
Группа: Гости





chordewa, biggrin
Только с конфетами не перебарщивайте smile
 
александерДата: Пятница, 26.12.2008, 18:40 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
тупость какая-то. в шведских приютах "дни открытых дверей" 2 раза в неделю. народ приходит, выбирает животных. как собираются приюты животных-то раздавать. да и в "день дверей" покажут все в лучшем виде, а на самом деле там, может, пипец. это не треп, а реальность. почитайте что НА САМОМ ДЕЛЕ в приютах москвы творится!!!!! (сайт "пес и кот").
 
EllyДата: Пятница, 26.12.2008, 19:13 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Quote (александер)
почитайте что НА САМОМ ДЕЛЕ в приютах москвы творится!!!!!

Уже несколько лет читаю sad
У нас не лучше, или не намного лучше. Посмотрите соседний топик.
"День открытых дверей" - это наше условное название для встречи в приюте. Руководитель приюта об этом решил забыть. На эл.письма и сообщения вконтакте не реагирует.
Реально "дней открытых дверей" никогда не было - ведь КАРАНТИН же cool . Очень миленькое слово, за которым прячутся очень страшные вещи. angry
Похоже, он к НГ готовится angry
 
chordewaДата: Пятница, 26.12.2008, 21:09 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ага, на ПиКе про приюты разных городов пишут... Ситуация просто жесть. Но там хоть более-менее открытая информация.
У нас же сплошной Карантин.
Так день открытых дверей отменили что ли?
 
DelamiДата: Пятница, 26.12.2008, 22:15 | Сообщение # 22
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
А может вы сможете фото сделать или рассказать про приюты швеции подробнее? очень интеренсо или ссылку дайте или фото скинте как они выглядят внутри и снаружи...хоть порадоваться... sad

Если есть желающие помочь материально или едой то пишите админу в личку или на мыло мне ladroga@rambler.ru
мы любой помощи рады... хоть по 50 р собрать и то уже 2 кг гречки.... а встреча в это вс ... <_<


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
chordewaДата: Пятница, 26.12.2008, 22:57 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Как и отписалась на вконтакте, в вс что сможем - принесем smile
 
александерДата: Суббота, 27.12.2008, 03:20 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
да какой карантин! душегубка там!!! в шведском кошачем приюте под карантин отдана только 1 комната. если народ не пускают, значит, животных убивают.
насчет фото из приютов- не догадалась фотографировать. а сейчас не знаю, когда туда поеду снова. но как только, так сразу.....
 
александерДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:11 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
думаю, нужно рекламировать животных, которые могут найти хозяев. здесь есть фото и имена котов (правда, сайт шведский). давайте тоже так делать. я могу копировать фото в свою группу на "одноклассниках"
http://www.katthemmet.nu/
 
александерДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:30 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Еще можно размножить фото животных, давать объявления. На "пес и кот" пристраивают много животных. У них и опыт "пиара" большой. И ликбез необходим населению. Про стерилизацию, например. Ох sad
 
chordewaДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:55 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ага, я тоже за организацию пиара для животных, которым требуются ручки. Нам есть чему поучиться у старожил ПиКа smile
 
EllyДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:40 | Сообщение # 28
Группа: Гости





А еще нам можно постепенно организовать институт передержки. Животинки в домащних условиях и передержка денежку получает. В качестве оной можно использовать в частности, бабушек, у которых небольшая пенсия. но они любят животных. Да и людей, которые любят животных и имеют площадь для передержки. В Москве это очень хорошо отлажено.
 
александерДата: Вторник, 30.12.2008, 02:02 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
да нам даже думать не надо, просто "подсматривать" у других.
 
karakumДата: Вторник, 24.02.2009, 01:38 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Давайте знакомиться! :)))
http://zazverey.ucoz.ru
http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=6322452
 
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Давайте знакомиться (и объединяться!!!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

PetHelp 2024