Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 11:38,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Давайте знакомиться - Страница 7 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Давайте знакомиться (и объединяться!!!)
Давайте знакомиться
TigatigaДата: Вторник, 11.05.2010, 20:36 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нашла Санкт-Петербургскую службу помощи кошкам http://helptocats.ru/. Главное взаимопомощь. Хочется, чтобы люди больше знали об организациях по помощи бездомным животным.

Сообщение отредактировал Tigatiga - Вторник, 11.05.2010, 20:42
 
БританияДата: Четверг, 29.07.2010, 12:53 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте! С самого детства не равнодушна ко всем четвероногим, по ммересил и возможности стараюсь подкармливать, пристраивать.
Но здесь на форуме у меня вопрос к постоянным участникам: я из саянска, очень часто бываю в Иркутске, а когда нахожусь недалеко от центра, где ТК, не могу пройти мимо рядов где продают-раздоют животных, так вот, а это правдо, что многие, кто продает там животных часть вырученных денег отдают на помощь бездомным животным и приютам?
в прошлом году мои знакомые купили там щенка "стафа", его очень любят, хотя щен такого качества мог бы стоить и по дешевле, но дело не в этом. просто когда его покупали, решающим фактором стало именно то, что продавец обещал отдать часть денег на благотворительность?????
 
DelamiДата: Четверг, 29.07.2010, 15:04 | Сообщение # 93
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Британия, нет это точно полный бред!

у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
Alena8141Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:46 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Британия, это враньё-такого случая я еще не знаю.
 
ГостьДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:38 | Сообщение # 95
Группа: Гости





всем привет. как поступить?
Обнаружила на Дек Событиях двух кошек-мамаш с котятами. у одной уже сами хотят кушать, а второй ещё сосут. гнездо под лепом в кустах... страшно смотреть. с собой было сало для собак (кормим возле офиса уже 4-х местных обитатаелей) себе в однакомнатную с 4 кошоками взять не смогу... в офисе подняла тему... нет отзывчивых.. какой приют сможет принять столько котят с мамашками... ??? даже если на питание у меня хватит финансов... сколько скажут.
 
DelamiДата: Пятница, 19.08.2011, 00:44 | Сообщение # 96
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
попробуйте обратиться в приют байкалвет если они еще принимают кошек 200067 или 747919 или в приют к9 т.600444, либо просто дать объявление в газету

у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Давайте знакомиться (и объединяться!!!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

PetHelp 2024