Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 13:33,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Давайте знакомиться - Страница 3 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Давайте знакомиться (и объединяться!!!)
Давайте знакомиться
IrikaДата: Вторник, 24.02.2009, 10:42 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Здравствуйте, karakum. Какой у Вас замечательный сайт. Есть чему нам поучиться smile
 
SvetlaДата: Пятница, 13.03.2009, 23:11 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
александер, Здравствуйте, для тупых как валенок в виде меня расскажите как попасть в группу помощь животным на одноклассниках sad ниче не поняла sad вот адрес моей странички... http://wg5.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=9857
 
DelamiДата: Суббота, 14.03.2009, 00:10 | Сообщение # 33
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
заходите в группу и нажимаете вступить.... кстати групп ахорошая народ не только с россии а со всего мира почти... Svetla, кинте здесь ссылку на группу может еще кто то подключится! <_<

у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
александерДата: Суббота, 14.03.2009, 02:56 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
тупой сайт "одноклассники" меня достал. даже если я дам ссылку, вас выбьет на вашу страничку. по вашей ссылке я не смогла пройти, выбило на мою страницу. найдите меня в поиске "калашникова саша, 31 год, швеция, стокгольм", а я вас приглашу в группу.
в моих группах на личной странице - целая куча групп помощи животным. к сожалению, во многих из них народ только трепется и в игры играет angry .
кстати, karakum я знаю, молодец. я ее в группу пригласила.


Сообщение отредактировал александер - Суббота, 14.03.2009, 02:57
 
DOBERMANДата: Суббота, 14.03.2009, 15:59 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день! я с вами, люди
 
DelamiДата: Суббота, 14.03.2009, 20:01 | Сообщение # 36
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
DOBERMAN, привет
помогай животных пристраивать biggrin
может друзьям или знакомям или соседям нужен котик или песик????
Мы об этом часто не задумываемся, и не помним.... просто надо предлагать всем и говорить что в приютах много жив-х ютятся


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
КатеринаДата: Среда, 18.03.2009, 21:25 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте все!
У моей 10 летней дочери возник вопрос: хочет провести в школе акцию помощи животным (понимаю, что помощи большой не будет, но дай Бог, чтобы хоть у одного школьника душа дрогнула и отозвалась), так вот вопрос, где можно о вас подробней узнать, когда и куда приехать, чтобы пообщаться, материал подобрать.
 
EllyДата: Среда, 18.03.2009, 21:43 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Катерина, здравствуйте! Добро пожаловать на сайт smile

А какую конкретно акцию хочет организовать ваша дочь? Если она собирается реально собирать какую-то помощь -деньгами, кормами, лекарствами и пр...то об этом обязательно должна быть уведомлена администрация школы и должно быть разрешение, поскольку мероприятие будет проводиться в стенах школы. И уже от имени школы вы сможете передать помощь в приюты - либо К-9, либо Байкалвет. Я бы посоветовала с деньгами не связываться.
То, что нужно приютам, можно почитать на нашем сайте К-9
По поводу нужд байкалвета надо уточнять у Delami.

Замечательно было бы, если ваша дочь может организовать акцию информационного характера. Может, в виде стенгазеты... о необходимости стерилизации неплеменных животных, о том, что нельзя выбрасывать надоевших животных, что нельзя подбрасывать котят в подъезды и дворы, перенося проблему на других людей, что нужно помогать бездомным животным, что нельзя издеваться над животными, а также информацию о том, как себя вести в случаях, если на пути попадается стая собак. Все это очень важные вещи...

 
DelamiДата: Среда, 18.03.2009, 21:48 | Сообщение # 39
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Катерина,
по организации акции лучше поговорить c chordewa
вообще лучше просто оформить стенд в школе, инф. материалы и неск-ко фото собак и кошек из прриюта...
Пусть ваша дочь предложить эту идею классному руководителю, распределят обязанности между группами школьников, кто топриготовит материал по стер-ии и кастр-ии, кто то найдет факты о бездомных жив-х и сделают классный час.. или же викторину между параллельными классами.. инф материалами мы поможем... да и что надо напечатаем...
пишите.. будем рады помочь...
а в какой школе акция планируется?


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
DelamiДата: Среда, 18.03.2009, 21:50 | Сообщение # 40
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
с БайкалВета лучше забирать животных т.к. с кормами там норма, если помочь то рисом и вермишелью....
остальное имеется.. мед препараты тоже..
надо стараться пристроить собак и кошек т.к. там их оч много


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
КатеринаДата: Четверг, 19.03.2009, 09:55 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день всем!
Спасибо за ответы. Дочь учится в 77 школе. Так как, 3 класс-это еще малыши, то, конечно, речи о деньгах не идет. Я думаю, это должна быть информация. Причем, если эта информация будет исходить от такой же школьницы, как и все дети, то и отклика она будет находить больше. А информации в данный момент не то что мало, ее попросту нет. Да, конечно, мы можем "жалеть слонов в далекой Суматре", и совершенно не иметь понятия о том, что происходит с бродячими животными в нашем дворе. Вот именно на это я и хочу сделать акцент.
 
DelamiДата: Четверг, 19.03.2009, 10:11 | Сообщение # 42
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Я постараюсь подобрать информацию.. и отпишусь.. нужен ваш имэйл

у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
КатеринаДата: Четверг, 19.03.2009, 11:25 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Delami, Мой адрес astah76@mail.ru
И фотографии нужны для стенда.
И еще предложение. Почему бы не сделать что то вроде плакатиков с информацией о вас и приглашением к сотрудничеству. Это может быть буквально 1/2 листа А4, а сделать экземпляров 200 на домашнем принтере, я думаю, никого не задавит smile Развесить их в своем районе, я работаю со студентами, им раздать, и о вас будут узнавать.
 
DelamiДата: Четверг, 19.03.2009, 18:06 | Сообщение # 44
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
ну нам в действительности люди взрослые нужны... т.к. школьники еще маленькие да и родители могут быть против.. студенты народ нестабильный и несерьезный по большому счету.. много ведь приезжих.. но вообще уже люди осознанные так что им мы будем рады...
в идеале это уже люди, ктр окончили вуз и начали работать т.е. люди, ктр знают чего они хотят и расчитывают свои силы, а то получится как всегда.. смогу не смогу, пары лекции, а мама не разрешит и т.п.

Я вам вышлю инфо на имэйл сегодня вечером а вы сами разберетесь что лучше для школы пойдет.. обо всем остальном в письме biggrin


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
ЯнаДата: Четверг, 19.03.2009, 20:07 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! А Вы не могли бы подсказать адрес приюта К9? Я бы хотела привезти продуктов (немного, правда), подстилок, некоторых медикаментов и еще очень на животных посмотреть хочется (если это возможно, конечно), вход в приют свободный?
 
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Давайте знакомиться (и объединяться!!!)
Поиск:

PetHelp 2024