Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 10:15,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Нынешняя главная страница - Страница 7 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ФОРУМ » Правила форума » Нынешняя главная страница
Нынешняя главная страница
maizeДата: Четверг, 21.01.2010, 18:04 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Delami, да, насчет тебя, меня и пицы biggrin biggrin biggrin
Ну вот как представила тебя в короне и с волшебной палочкой, нахохоталась тут... )))))))) насчет средств - я тоже за чай! а палочка бы нам пригодилась, для многих целей, а сейчас здорово бы пригодилась, чтобы народ наконец в кучу собрать biggrin


“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
SvetlaДата: Четверг, 21.01.2010, 21:21 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Девочки, знаю что не по теме, но мне так прям грустно... в нашем подъезде все время подкидыши живут, я их подкармливаю, а потом они исчезают, надеюсь что их забирают... сегодня пришла и на лестнице сидит белая кошка, налила ей воды, принесла рыбы и сухого корма и она беременная sad убила бы ее хозяев... ну вот что делать??? к себе брать муж против... ну вот не могу sad cry
 
DelamiДата: Четверг, 21.01.2010, 21:23 | Сообщение # 93
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
в приют.... в бв а лучше фото нам и пусть бы недельку пожила вдруг найдем хозяев

у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
SvetlaДата: Четверг, 21.01.2010, 21:33 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
беременную ее вряд ли возьмут новые хозяева... досидит до субботы, то отвезу в байкалвет, была бы не беременная то наверное бы она и пожила, а так нечего ей по подъездам мотаться...
вот если честно были у меня мысли отложить стерилизацию своей кошки, типа ну котятки и пр. а сейчас нет, точно буду делать, ей же потом лучше будет, да и мне спокойнее и совесть будет чиста...
 
EllyДата: Пятница, 22.01.2010, 00:41 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Svetla, а может быть такой вариант, что кошечка хозяйская? Ведь если кошка уличная, то она явно не в подъезде оказалась бы. Уличные по подвалам распределены преимущественно. Я тоже так вот отслеживала поллета котю черного рядом с моим домом. Хозяев искала, да корм таскала. В итоге, оказалось, что беспокоюсь за кота, у которого есть хозяева - своими глазами видела, как его утром выносят из подъезда, а вечером заносят -типа, любящие хозяева. Тут я и успокоилась. Ну и осенью картинку видела -бежит котенок-черепашка, меня , естественно, начинает плющить...потом смотрю, котенок останавливается и с балкона к нему прыгает взрослая кошка-черепаха (походу мамашка).
Очень многие отпускают своих животных гулять на улицу.
 
SvetlaДата: Пятница, 22.01.2010, 11:11 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
эх, очень бы хотелось чтобы это оказалось так... но беременность кошки наводит на мысль что ее просто выкинули... и на ночь она никуда не делась и жадно набросилась на рыбу... тем более то лето, или весна или осень - это все теплее, чем январь... и если бы моя кошка была бы беременная я над ней тряслась еще больше и попить и покормить и витаминов дать... хотя разные люди бывают... в общем буду ее подкармливать, а там посмотрим что будет, голодной она не останется - это точно. Кстати кошки все порядочные попадаются - в подъезде не гадят smile
 
EllyДата: Пятница, 22.01.2010, 14:32 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Девочки, ну что вы хотите...У нас мамашки своих дочерей из дому выгоняют, когда узнают об их беременности.
 
EllyДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:47 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Девочки, ну что со встречей? Если состоится, можно ее перенести на тяпницу, а то я болею сейчас, надо дня три хотя бы отсидеться-отлежаться.
 
DelamiДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:37 | Сообщение # 99
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
в пт не могу.. ну или чтобы в 19 00 освободиться....

у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
SvetlaДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:42 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
а выходные никак не рассматриваются? redface
 
EllyДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:19 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
На выходные сложновато, но можно попробовать ненадолго. Часика два нам ведь хватит?
 
SvetlaДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:52 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
так нам столько и надо... если посчитать то как мы и хотели с 19 часов до 21 часа, а потом по домам, иначе не уедешь cool
да и в выходные все таки можно хоть с утра, хоть с обеда, а можно и вечером smile богатый выбор времени wink
 
DelamiДата: Вторник, 26.01.2010, 00:32 | Сообщение # 103
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
давайте в суб в 16 00 там же.. еще maize, ждем.. вдруг она не может

у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
EllyДата: Вторник, 26.01.2010, 04:01 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
А может пораньше?
 
DelamiДата: Вторник, 26.01.2010, 12:00 | Сообщение # 105
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
я работаю до 15 40

у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
Форум » ФОРУМ » Правила форума » Нынешняя главная страница
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

PetHelp 2024