Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 13:01,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Нынешняя главная страница - Страница 2 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ФОРУМ » Правила форума » Нынешняя главная страница
Нынешняя главная страница
chordewaДата: Четверг, 26.11.2009, 20:40 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ага, в Флудилку уже пора перебираться:):)

Фоток у нас новых из приюта и нет, в этом году мы мало туда ездим. Почти и не ездим.... но причины всем известны и они вполне объективны. А так, конечно, отличная идея по поводу листовок с парой фото

И я не знаю почему на форуме общаемся только мы smile Народ как-то мимо форума проходит smile

Я бы тоже могла модерить - на работе вай-фай biggrin

 
chordewaДата: Четверг, 26.11.2009, 20:42 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Да и вообще, что-то мы давно не встречались все wink
 
SvetlaДата: Пятница, 27.11.2009, 00:32 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я автомобилист redface правда 2 месяца пока и по гололеду боюсь ездить smile а так почти всегда свободна в выходные smile кто не побоиться со мной проехать? lol
 
maizeДата: Пятница, 27.11.2009, 11:31 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
chordewa, да-аа ладно, не совсем уж в флудилку biggrin , мы ж полезные темы обсуждаем, переорганизовываемся наконец-то, чтобы админа разгрузить и улучшить совместную работу группы.

может создадим соответствующую тему "работа группы" и переберемся туда с частичным переносом последних обсуждений? у кого доступ есть на такой перенос кроме Elly, которой сейчас не до этого ?

Svetla, я пожалуй рискну biggrin , только в эти выходные я работаю, а в следующие в командировку улетаю... Хотя там как раз сбор где-то намечается... может после сбора отвезти все и заодно пофотать? smile

Я прилетаю 10-го. Может перенесем сбор на недельку (на 13-е, например) тогда я смогу поехать в приюты. Правда я там ни кого не знаю... А так можно было бы животинок на камеру еще поснимать на мою, и клипами потом порезать небольшими, если мы конечно можем себе позволить клипы на сайт выкладывать (я про объем файлов...)



“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
chordewaДата: Пятница, 27.11.2009, 12:16 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
И, вообще, хотелось бы как-то оживить проект. Может быть создать колонку новостей по России, миру. Желательно не только с ужасами, а в большей степени с благотворительными акциями, позитивными событиями. Что бы и мы сами могли поучиться на этих акциях и пр. Это я могла бы взять на себя.

Кстати, наш проект вообще не найти в Яндексе. Нужно, чтобы хотя бы в первой 20 был...

maize, сбор можно перенести на 13е или провести на недельку раньше smile

 
DelamiДата: Пятница, 27.11.2009, 12:28 | Сообщение # 21
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Привет.... ну я просто счастлива.. у нас новые люди biggrin biggrin biggrin
Сбор сделаю на 12 декабря... и как раз со Svetla, можно съездить...

Svetla, вы как сможете????

Пошлите в флудилку.. сейчас сделаю тему.. и по мировым новостям тоже


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 27.11.2009, 16:29 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Я первый раз на Вашем сайте и на форуме, если что не так - поправьте меня. Хотела задать вопрос - почему Вы мало ездете в приют, и не фотографируете животных, которым ищите хозяев. Без фотографии разве можно пристроить кого то, обычно все хотят посмотреть - как выглядет животное.
 
chordewaДата: Пятница, 27.11.2009, 16:59 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Екатерина, причин очень много.
Во-первых, у нас у всех семья, работа и свои дела, а это отнимает много времени.
Во-вторых, мы пешие smile ни у кого из нас нет автомобиля, а приюты находятся достаточно далеко. Байкалвет вообще в Карлуке.
В-третьих, сами хозяева приютов не идут на контакт. Они могут ещё скрипя зубами принять медикаменты, а чтобы потрудиться и переслать на мэйл фотографии поступивших животных - у них руки не доходят.
В-четвертых, это психологический фактор. Мы реально не можем ничего изменить, не имея своего приюта. Не можем отследить как распределяются медикаменты, куда они уходят, лечат ли они животных, садят ли больных животных со здоровыми и т.д. Это своего рода уже отчаяние. Нужны новые люди с новыми силами smile

Решение проблемы:

1. Люди с машиной и со свободным временем хотя бы в выходные. И с крепкими нервами smile
2. Люди, желающие наладить контакты с приютами и простимулировать их на отправку фото

Короче, полностью человеческий фактор может это решить:) Можете помочь нам в решении этой задачи:)

 
DelamiДата: Пятница, 27.11.2009, 19:18 | Сообщение # 24
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
chordewa, умочка biggrin была бы мордочка с поцелуйчиком отправила бы))))

Да нам нужны новые люди.. между собой мы бы поделили обязанности.. а так мы реально не успеваем за всем уследить.. кто то фото вылаживает кто то обзванивает хозяев потерянных/найденных жив-х, кто то с мед-ми успевает поработать изакупить.. кто то пытается с кем то договорится по разным вопросам и по рекламе и т.п.
НО если бы кто помог в приют съездить и пофотграфировать.. это было бы невероятно круто!!!!!! biggrin

Пошлите все в раздел флудилка.. это не тот раздел...а то админ придет ругать будет surprised


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
SvetlaДата: Суббота, 28.11.2009, 17:37 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
ААААААААА eek
девочки, только не 12 декабря rolleyes 12 я работаю sad в шелехово на гонках sad там наша фирма sad может в воскресенье?
 
chordewaДата: Суббота, 28.11.2009, 20:14 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Svetla, не переживай, у нас сборы всегда по воскресеньям smile
 
SvetlaДата: Суббота, 28.11.2009, 23:27 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (chordewa)
Svetla, не переживай, у нас сборы всегда по воскресеньям smile

Значит договорились, у мужа машину уже выпросила + попрошу чтобы он мну за 2 недели по гололеду научил ездить, а то я че то переживаю за вас lol кстати мы куда поедем? в К9? или в байкалвет? если в К9 я уже посмотрела как туда ехать, в принципе дорога знакомая, я на баррикад работаю, а потом повернуть и почти там smile а вот как ехать в байкалвет я вообще не знаю sad вдобавок я не совсем местная... как и муж, что конкретно усложняет все дело sad я по ангарску хорошо ориентируюсь, а он по братску lol вот така семья cool

 
DelamiДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:06 | Сообщение # 28
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
ой ой ой.... да вс это же 13...
мы в вс поедем)) давайте в бв))))
только солдатова предупредить надо)) кто смелый?? biggrin biggrin biggrin
Сбор 13 декабря))))


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
SvetlaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:40 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
А где вообще этот карлук то? его как нить в 2 ГИС найти можно? хоть в какой он стороне находится?
 
SvetlaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:49 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
сегодня с мужем перерыли карту и поехали в карлук smile за рулем была я, так что знаю куда ехать smile даже доехали до него самого, только там ни вывески никакой ничего про байкалвет вообще не нашли...
в общем 13 я ваша на веки biggrin


Сообщение отредактировал Svetla - Воскресенье, 29.11.2009, 17:50
 
Форум » ФОРУМ » Правила форума » Нынешняя главная страница
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

PetHelp 2024