Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 10:57,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Нынешняя главная страница - Страница 3 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ФОРУМ » Правила форума » Нынешняя главная страница
Нынешняя главная страница
DelamiДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:50 | Сообщение # 31
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Здорово)))))
там нет вывесок это правда..
просто за заправкой сразу поворот налево..
по главной до конца и потом на парал-ую улицу вниз)))
хотя все там знают где кошки и собаки живут)


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
SvetlaДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:47 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
ага, так и есть с главной дороги поворот налево за заправкой smile там аж целых 3 указателя что ты подъезжаешь к карлуку было smile муж смеялся: а ты боялась проехать мимо biggrin мы проехали до самого начала, там вроде как развилка одна налево, вторая дорога направо, я уж дальше не поехала и просто развернулась... Там такая красота dry это когда туда по дороге едешь... поля... заснеженный лесок... эххх, прям романтика... и людей - ни-ко-го...
 
EllyДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:47 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Таааак, сейчас всех, кого знаю, сделаю модераторами...Аня у нас вообЧе администратор, так что можно с ноутом и с инетом с ее профайла творить все, что угодно.
Надо как-нибудь встретиться в месте(кафе) с бесплатным wifi-ем. И все подробненько посмотрим.
По поводу переноса - нужен человек, который сделает бесплатно сайт. Я кое-чего конечно знаю, но ковыряться буду долго и не факт, что красиво и функционально получится...Кстати, Инна у нас в этом должна разбираться biggrin Матфак -это вам не что-то там, а самое то для таких умений biggrin biggrin biggrin
Девочки, сейчас модераторство присвою всем, кого не забуду -вы ведь разберетесь со всем, да? все очень-очень просто.
 
EllyДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:57 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Ну вот, теперь на форуме общаются одни модераторы и администраторы biggrin
 
SvetlaДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:05 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
eek ой, мама... lol
а задание и пр. за что отвечать и т.п.?
и я полностью за встречу, даже можно и без бесплатного wifi... а встретится для проработки общего плана действия smile а то у семи нянек дитя без глазу wacko
Только, если можно то встретится либо в выходные, либо вечером после 18 часов smile
Давайте выберем день smile
 
EllyДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:35 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
девочки, только не на этой неделе - у меня корпоративы cool
 
EllyДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:36 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
а за что отвечать -сами разберитесь как-нибудь пока biggrin у меня неделька та еще будет biggrin
 
chordewaДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:52 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Elly, мы с мужем можем взять на себя ответственность по переливанию инфы на новый сайт, поиску хостинга smile Он тоже матфак закончил wink

Ещё предложение есть, реализацию которого могу взять на себя:)

Вот в чем оно:

Нам ведь нужно, чтобы о нашем сайте знали и посещали его? Так вот, хочу сделать заплатки на баннеры с новым адресом нашего сайта. Думаю, что народ потянется:)

Давайте тогда в Фиесте с бесплатным вай-фай встретимся, когда там у кого время будет?:) я могу в пт вечером и в сб и вс, просто в остальные дни я в Ангарске работаю.

 
DelamiДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:56 | Сообщение # 39
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Корпоротив будет у нас собственный.. числа 25....
ближе обговорим biggrin

И кто чем заниматься будет (кому какие обязанности) тоже обговорим, а то кто в лес, кто по дрова)


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
DelamiДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:58 | Сообщение # 40
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
чего? я свадьбу пропустила?
chordewa, как ты могла? sad :( sad
а торт? а букет? а... а?????
все я в шоке! sad

Фиеста же зараза дорогая.... и как там нет работает хз.. кто то был там? пользовался?
Инна, а может через твою фирму, через опред. товар сдлеать рекламу?
реально?
типа на степлер листовку малюсенькую а?))))
человек товар покупает и вот ему в подарок листовка biggrin


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
chordewaДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:14 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Delami, в Макфудсе вроде тоже нэт появился:) А в Фиесте вроде недорого, но она на ремонте сейчас, я вспомнила..

Через фирму не получится сделать рекламу, потому как я по шоколаду, и он располагается в прикассовой зоне и нереально будет листовки к нему прикреплять. Проще уж листовки эти на улице распространять

У меня кое-какая идея ещё есть по поводу корма, но она осуществится только в феврале. Короче, при встрече расскажу:)

А свадьба.....ыыы))) не было её, просто так Стёпу называю, да сто лет вместе, как его ещё назвать:)

 
EllyДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:00 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
У нас несколько точек с бесплатным вайфаем. Да и не есть же мы пойдем, а встретимся с ноутами и проглядим все. Хотя если будем переходить на платный хостинг, может тогда вообще ничего не менять здесь принципиально.
Переливать инфу я тоже могу, ну и модерить какие-то разделы. А вот администратора надо найти толкового (есть подозрение, что нашли аж целых двух матфаковцев biggrin )
По поводу встречи -я в пятницу работаю до семи вечера, сб и вс -вроде могу вырваться.
Только не на этой неделе. Что касается 25...тут тоже надо хорошо подумать - новогодние корпоративы ведь biggrin

Off. chordewa, кстати, институту 10 лет. В пятницу праздник по этому поводу biggrin

 
DelamiДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:48 | Сообщение # 43
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
да у нас уже 3 человека с мат фака...
Elly, chordewa, и Антпел))))
так что кто то попал biggrin cool tongue
я то вообще с ин яза какое мне администрирование? минимум модераторство tongue


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
chordewaДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:59 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Delami, Стёпу забыла! он же тоже один из нас:) итого четверо :):)

Короче, мы начинаем подыскивать хостинг. Хотим pethelp.irkutsk.ru ( но и др. варианты пока рассматриваем)

Или можно не pethelp, а zoozabota.irkutsk.ru ?

P/S Elly, на соцфаке, в актовом зале будет?:) и во ск?:)

 
maizeДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:22 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Люди, я тоже хочу встретиться, но на этой неделе ни как.... готовлюсь к конференции и на след. неделе буду в Москве... sad Может все же ближе к 25-му?

“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
Форум » ФОРУМ » Правила форума » Нынешняя главная страница
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

PetHelp 2024