Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 14:43,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Нынешняя главная страница - Страница 6 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ФОРУМ » Правила форума » Нынешняя главная страница
Нынешняя главная страница
maizeДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:38 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Насчет общей встречи, мы то с Delami, всегда за! Только вот что-то ни кто так и не откликнулся больше...

“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
maizeДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:41 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
А насчет главной страницы, у меня уже просто крик души, нужно что-то делать! Объявления теряются быстро в общем вале. Я своими нынешними приютскими фото всех опять вниз угнала... нужно сделать хотя бы какое-нибудь слайд-шоу из всех объяв. на главной.

“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
maizeДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:43 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
У нас ведь еще у Antepl админские права? может он сможет справиться с этой задачей? smile

“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
EllyДата: Вторник, 19.01.2010, 03:14 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
По поводу встречи...В-принципе, я сейчас относительно свободна (только будние дни).

Главная страница...Пока фантазии не хватает. Если сделать слйд-шоу, то картинки просто будут сменять друг друга, а ссылочек на запавшее в душу животное так и не будет.
У меня вообще есть мысль, что если переходить на другой хостинг, то делать не сайт, а только форум...Примерно что-то вроде этого:
кошачий форум
Там и матчасть по разным вопросам наверху закрепить можно, и выделить важные темы, и сделать много разделов, и по каждой поездке создавать тему.
С другой стороны, полагаю, что люди, желающие завести питомца, не настолько примитивны, что смотрят только главную страницу и не пролистывают все остальное. Мне кажется, что основная масса сюда заходит скорее чтобы пристроить, а не найти sad
И еще мне кажется, надо сделать ограничение -домашние животные пусть пристраиваются хозяевами (по объявлениям, по знакомым и пр.) -раз уж они не в состоянии стерилизовать/кастрировать, почему ненужные им котята/щенята должны отвлекать внимание от подобрашек и бездомных. ИМХО, конечно.

 
SvetlaДата: Вторник, 19.01.2010, 22:35 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ну так когда встречаемся? Назначаем даты? я могу в будни после 18.20 быть уже в центре
 
maizeДата: Среда, 20.01.2010, 15:11 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
давайте в центре на следующей неделе. я предпочитаю вторник, но могу и в др. дни.

“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
DelamiДата: Среда, 20.01.2010, 15:23 | Сообщение # 82
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
на вт согласна))))) в центре где? может опять в Тридевятое на баргузине? там тихо..
или предлагайте куда еще


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
maizeДата: Среда, 20.01.2010, 15:24 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Elly, не знаю, мне почему-то сайты больше нравятся, чем форумы.
Quote (Elly)
основная масса сюда заходит скорее чтобы пристроить, а не найти
вот от этого мне тоже грустно sad

а фотки все же теряются. сфотала-то я всех одновременно, но до животинок, инфо по которым выложила вперд думаю многие уже не долистывают, т.к. это уже страница десятая-одинадцатая, и для таких листаний тоже нужно нервы крепкие иметь. я пока фотки обрабатываю напереживаюсь и чувствую себя потом как лимон и плохо от этих фоток долго мне еще... с др. стороны, когда люди едут в приют они, наверное, уже и не по фоткам, а вживую выбирают... Жаль, что у нас нет отклика...


“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
maizeДата: Среда, 20.01.2010, 15:52 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Можно в Тридевятое на баргузине. Совсем в центре - дорого и шумно.

“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
SvetlaДата: Среда, 20.01.2010, 16:07 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Если у баргузина, то я только к семи туда доберусь, мне с пересадками придется с баррикад добираться... в общем давайте день назначать...
 
maizeДата: Среда, 20.01.2010, 17:07 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Svetla, Ну ты как, за вторник? А если без пресадок (совсем в центре) то где? Чтобы это не бар был и чтобы не сильно шумно и чтобы не отравиться и не сильно дорого? М-да а я-то, оказывается - девушка с притензиями... biggrin

“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
EllyДата: Среда, 20.01.2010, 18:46 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Во вт буду свободна. Только у меня сейчас по понкту "дорого" очень критично. Никто не верит, что у меня могут быть финансовые проблемы. Так что я тоже с претензиями на "не слишком дорого". Самый идеальный вариант, на мой взгляд, на Баргузине (для меня, конечно, идеальный).
Quote
а фотки все же теряются.

По фоткам у меня есть мысля, но работа несколько трудоемкая, не хочу начинать, пока не обсудим.
 
SvetlaДата: Среда, 20.01.2010, 19:53 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
во вторник так во вторник, в баргузине, так в баргузине, а по поводу дорого/не дорого мне все равно cool мне все равно есть ничего нельзя biggrin так что буду сидеть с вами чаИ гонять...
 
EllyДата: Среда, 20.01.2010, 21:49 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
да все чаи гонять будут, мы же не есть идем biggrin Я вообще пытаюсь на диету сесть biggrin
 
DelamiДата: Четверг, 21.01.2010, 01:29 | Сообщение # 90
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
maize,
это ты про меня? на счет не отравиться biggrin biggrin biggrin
да я тоже согласна на все...
значит след. вт. в 19:00 на Баргузине в тридевятом ЦАРСТВЕ))) жду.. Я буду в короне и с волшебной палкой))))


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
Форум » ФОРУМ » Правила форума » Нынешняя главная страница
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

PetHelp 2024