Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 10:37,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Собачка со сломанными передними лапками - Страница 5 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ФОРУМ » Приют К-9 » Собачка со сломанными передними лапками
Собачка со сломанными передними лапками
EllyДата: Среда, 07.04.2010, 22:20 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Девочки, попробуйте написать arealia в личку. Может, она подумала, что дело застопорилось. Она получит уведомление на эл. почту, думаю, она ее просматривает и зайдет на форум.
 
DelamiДата: Четверг, 08.04.2010, 10:49 | Сообщение # 62
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Она ни на лс отвечает ни на электронку...
arealia видимо обиделась...
но не решается здесь быстро ничего..увы!


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
maizeДата: Пятница, 09.04.2010, 13:18 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Вот еще что вычитала, может это еще кому-то нужно, даже если мы уже не нужны для отправки этих бедняг, может arealia просматривает страничку. В общем, для ввоза в Германию
домашних животных необходимо предъявить международный ветеринарный сертификат с отметкой о прививке против бешенства (запись о прививке должна сопровождаться переводом на немецкий язык) !!!


“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
arealiaДата: Суббота, 10.04.2010, 09:21 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
http://www.dogsbaikal.forum24.ru/?1-13-0-00000056-000-0-0-1270857866
 
chordewaДата: Суббота, 10.04.2010, 11:59 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
arealia, понимаю ваши чувства и расстроенность по поводу того, что прошло столько времени, а дело не сдвинулось с мертвой точки..
Но у нас с другом возможность взять на передержку появилась только сейчас и мы готовы их взять. Девчонки с чипированием и оформлением документов, думаю, нам помогут. В России собаки обречены. Так что дайте, пожалуйста, им шанс, да и нам нам тоже..
 
maizeДата: Вторник, 13.04.2010, 15:32 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
arealia, а что по этой ссылке мы должны увидеть? там вроде ни чего не решилось... или может в личке вопрос уже решен? поклеить объявления как Вы просили смысла не было и нет, т.к. 1. - их срывают в тот же день. 2 - бесплатную передержку мы смогли организовать только своими силами, о задержке chordewa, уже отчет дала. а вообще спасибо ей огромное! biggrin С оформлением уже все выяснено, нужны собаки на передержке, т.к. глистогонить их в приюте смысла нет - общий вальер и т.п. ... немцы мои все как один молчат, и главное до этого так мило общались с родственницей... а вот теперь совсем не отвечает... так что перевозка к сожалению только через карго без личного участия... или на dogsbaikal согласны везти? там я пока не видела подобных откликов (во всяком случае в открытую).

“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
chordewaДата: Вторник, 13.04.2010, 16:10 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
maize, трям smile arealia в той ссылке попрощалась с нами. Погляди внимательно её отредактированный первый пост на 2 странице..
 
maizeДата: Вторник, 13.04.2010, 16:56 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Кстати, прямых рейсов до Ростова нет (в Ростов наши через Москву летают), так что везти нужно в Москву или др. город, откуда прямой рейс в Германию есть. Нужна передержка в и посадка на самолет в Москве или др. городе. Что-то прямых пока не откуда больше не нашла, чтобы к нам ближе было... Но это можно организовывать пока собаки сроки по прививкам выжидают.

“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
maizeДата: Среда, 14.04.2010, 19:16 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
chordewa, приветик! спасибо, теперь нашла. почему-то сразу не увидела вторую страницу, рассеянность повысилась, совсем последнее время ни чего не успеваю...
Жаль, что arealia все так восприняла...
Кстати, насчет счастливых случаев согласна, скорее бы уже наш админ такой раздел сделал снова. Вообще не понимаю, почему его убрали, если честно. Постороннему человеку и правда может показаться, что ни чего не делается...
В остальном, что ж... больше всего жалко собак, немного жалко потраченного времени. Жаль, что люди обижаются. Но есть те, которые понимают и спасибо им. Жаль, что нас мало, жаль, что нет времени организовывать все, жаль, что мы так не уверенны в своих силах. Рада, что нет у нас рвачей, которые заграбастали бы с самого начала денежки arealia и раскрутили бы ее по-полной расписав платные передержки и др. Чего мы вообще решили искать дешевые перевозки и бесплатные передержки?… Ведь оказывается от нас этого вовсе и не ждали… Держусь только тем, что вспоминаю то, что сделано для др. животных за последние месяцы, да теми спасибо, что получаю лично от людей по телефону, а не здесь во-всеуслышание…. Вот и все, что я могу сказать. Об остальном лучше промолчу.


“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
arealiaДата: Среда, 14.04.2010, 22:19 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девушки.. если вы, абстрагируясь, или попросив постороннего человека прочесть все посты в этой теме, вы поймёте что действий, даже намёков на них не было.

Читать мысли я не умею.

Мне вот лично не жаль потраченного времени. И денег. Пока за всякие телефонные переговоры - 250 евро.
За перевозку из Ростова во Франкфурт "зоозащитники", занимающиеся перевозками, запросили 1000 евро.

Далее. Неужели вы там на месте не смогли договориться со Славиной? Сделать фотографии собаки?

Мои последние просьбы какие были?
Сделайте собаке прививки и чип, и пусть она уж снова сидит в приюте.
Сообщите в какой банк перевести деньги.

Надеюсь, что человек который теперь занялся собакой, сделает всё как надо.
Дай Бог ему здоровья и успехов.

 
DelamiДата: Четверг, 15.04.2010, 00:53 | Сообщение # 71
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
arealia, мда....
неожидала....

Очень легко сидеть и рассуждать...
А вы не подумали о том, что мы ваши деньги желели и искали бесплатную передержку?
а вы не знаете что нельзя глистогонить и прививать собаку когда она в заразе сидит???
Тут и договорится не нужно... об этом меньше всего думали. а Славиной как то все равно заберут пса или нет...

Немного думать надо! Изначально шел разговор, что на поиски уйдет не мало времени, и что только к лету К ЛЕТУ!!!! и еще раз повторю к ЛЕТУ! собаки будут привиты и чипированы и отправлены!

Вы нашли человека.. пусть занимается.. не нужно здесь писать "Что мы ничего не делали и т.п.! Вы бы память освежили и приехали в Россию, и пожили здесь чуток. в приюты бы съездили! Может потом бы Статью написали какие молодцы девочки, что выдерживают всё то что на них валиться....
Давайте платите...
Видимо, нужно было в срочном порядке вам писать чтобы высылали деньги и т.п.
А про 250 евро не надо писать.... это никого не волнует!

Как то не красиво вы себя ведете!

Видимо русская душа то на месте!

И не нужно писать на других форумах о нас плохо!


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
DelamiДата: Четверг, 15.04.2010, 00:55 | Сообщение # 72
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
а еще вы не в курсе что туда ехать никто не хочет.. по опред. причинам....
И что транспорт туда тоже не ходит..
Так просто у вас всё...

Фотографии были сделаны как и обещали, может вы уже что то путаете!


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
Форум » ФОРУМ » Приют К-9 » Собачка со сломанными передними лапками
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

PetHelp 2024