Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Четверг, 02.05.2024, 19:03,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Питомцы К-9 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФОРУМ » Приют К-9 » Питомцы К-9
Питомцы К-9
EllyДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Вот такие они -питомцы приюта К-9. Здесь и породистые, и дворняжки. Здесь собаки, и даже парочка кошек. Они все такие разные!!! Но у всех одна мечта -теплый дом и добрый хозяин! Может, здесь вы увидете именно своего будущего друга?

P.S. Если вместо некоторых фотографий вы видете крестик -нажмите правой кнопочкой мыши и выберите "Показать рисунок". Не всегда и не все фотографии сразу отражаются.

 
EllyДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline

 
EllyДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline

 
EllyДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline

А это котейки, которым помогают в К-9. Один уже сейчас нуждается в доме и хозяине.

Этот котейка долечивается, но у него тоже все будет хорошо! С таким потрясающим цветом шерстки иначе быть не может!

 
александерДата: Среда, 04.02.2009, 16:04 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Спасибо! очень удобно смотреть!
 
ЕлизаветаДата: Среда, 04.02.2009, 21:21 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
забрали чау-чау, метиса стафа, француза и белую собачку.
 
EllyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Елизавета, нам бы хорошо постоянно пополнять базу животных, нуждающихся в пристройстве. Можете ли вы высылать мне фотографии собак по почте с небольшим описанием и я буду делать на них странички?
 
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:25 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
забрали ротвейлера и стафа.
 
StrekozaДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Посочувствуйте... Мы совсем недавно потеряли любимую кошечку, ей было 12 лет, она вышла из подъезда и не вернулась... мама очень долго переживала, прошел год, за ней пришел кот, очень похож на голубого гладкошерстного, немного на британца, приютили. Через недели две он случайно залез к овчарке в миску и тот кусанул котика за шею. Прокусил какой то нерв. Котика в ветклинику, выписали уколы. У него глаза в разные стороны разошлись, постоянно качал головой, не мог передвигаться, ходил под себя. Через месяц болючих уколов он начал вставать и есть сам. Выходили. Собака к нему привыкла. Через 3 месяца, летом, рухнул с 3 этажа. Раздробил заднюю левую лапку всю полностью. 2 месяца в мучительном гипсе проходил со спицей, спицу сняли. Через пару месяцев после выздоровления он снова решил покончить жизнь самоубийством, снова с балкона, случайно поймала его за хвост... 2 месяца с лысым хвостом (мы его прозвали косоголовый лысохвост), но еще через некоторое время снова нырнул с 3 этажа. Снова на ту лапу, снова разломал. Поставили спицу, вроде срослась, но со спицей ходит до сих пор. Красавец и хромает. Фото ниже
Прикрепления: 2900581.jpg (48.0 Kb)


Они помогают нам прожить... а мы им?
 
StrekozaДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:03 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Недавно на улице подобрала кошечку, трехцветная, месяца 2 ей было, у нее в животике был какой то огромный комок твердый, как котята. В ушах клещики. Я ее 3 недели выхаживала, нашла хозяйку, живет у нее сейчас довольная, я правда не спрашивала как дела в клинике обстояли, что было у нее в животике?!

Сейчас пытаемся выходить белого крыса, ему уже 2,5 года. Он себе глаз выдрал случайно, уже месяц гноится и мы ничего поделать не можем, и чаем протирали и ихтиолку накладывали копится гной и все.... на пол мордашки разбарабанило. Не подскажите чем можно предотвратить его мучения? Он от боли бедный, как человечек ручки сжимает и плачет.


Они помогают нам прожить... а мы им?
 
DelamiДата: Вторник, 17.02.2009, 23:22 | Сообщение # 11
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
ну кот у вас точно экстремал))))) biggrin
везучий причем))))

А крыса Вы в ветку водили??????
чай это так профилактика не очень действенно...
Нужны серьезные капли врач обязательно должен посмотреть.... Сходите в альфавет на бытовой...там врач Александра это наш активист)))) обязательно вам поможет.. работает каждый день с 12 до 18:30...


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
ЕлизаветаДата: Четверг, 19.02.2009, 21:11 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Крысёнка Срочно к ветеринару, пока не поздно!
Появилось много щенков. Если можете помогите гисканом (примерно 15 щенков)
 
berta_vДата: Пятница, 28.01.2011, 13:47 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, кто бывает в приютах, как часто из приютов щенков беспородных берут? Стоит ли вообще щенков туда отвозить? Как им там живется?
 
EllyДата: Суббота, 29.01.2011, 04:00 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Задала вопрос "вконтакте" девочкам, которые каждую неделю туда ездят, подождем, что ответят.
 
EllyДата: Суббота, 29.01.2011, 19:03 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Копирую ответы девочек, которые часто бывают в К-9.

Quote
#884
вчера в 22:42

я там щенка брала,например)

#885
сегодня в 1:54

но щенков туда не надо..лучше...точнее нельзя..

#886
сегодня в 13:08

Девочки, а подробнее, пожалуйста. Почему туда нельзя щенков? Я была в К-9 всего один раз...Да, не комильфо, не гостиница, но зато есть еда и место. Это лучше, чем на улице в мороз.
Я могу написать, что в-принципе, лучше самостоятельно пристраивать щенков, но если ситуация критическая, то тогда везти в К-9?

#887
сегодня в 16:03

Можно вести если ситуация критическая..щен пушистый? потому что в бокс его нельзя в манежи сидят щены с чумой надеюсь в ближайшее время ихх вылечат..лучше будет что бы человек который отдаёт стал его куратором что б быстрее пристроить сколько щену?

#888
сегодня в 16:18

Щенов там вроде хорошо берут сегодня ездили

 
Форум » ФОРУМ » Приют К-9 » Питомцы К-9
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

PetHelp 2024