Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 11:51,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Питомцы К-9 - Страница 2 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФОРУМ » Приют К-9 » Питомцы К-9
Питомцы К-9
БертаДата: Суббота, 29.01.2011, 22:07 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Карантина там нет, их садят вместе и больных, и здоровых? Их реально разберают? Как часто умирают там щенки? Сейчас там тоже чума?
 
EllyДата: Суббота, 29.01.2011, 22:30 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Щенков разбирают. И взрослых собак разбирают. И собаке там явно лучше, чем голодать на улице и на морозе. Будки, если не изменяет память, утепленные. И есть немного места походить - типа вольера. Но я там только один раз была, так что Ваш вопрос опять скопировала в группу "вконтакте". Когда будут ответы - процитирую.
К тому же, К-9 на этот раз выиграли тендер на отлов животных с 1 февраля, что весьма радует.
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:28 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Какой у вас щенок гладкошорстный или пушистик?Сколько ему?есть возможность поставить прививку?
 
EllyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:45 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Берта, вопрос от Гостя - к Вам. Вы спрашиваете, потому что щенка пристроить надо или как вариант на будущее, если надо будет кого-то пристроить?
 
БертаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:07 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
В том то и проблема, что "пристроила" уже(. Виню себя за то, что вообще вмешалась, в данном случае лучше было бы лучше оставить там где нашла(. Убила ребенка, можно сказать(.
 
EllyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:25 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Да ну напрасно вы так. Вы ведь можете в К-9 звонить и интересоваться судьбой щенка без проблем. И подъехать можете посмотреть, никто вам не будет рассказывать про "карантин". Тут все прозрачно. Позвоните и спросите, как щенок и когда можно приехать проведать его. Или опишите щенка, девочки ездят в приют -посмотрят, есть ли такой щенок.
 
БертаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:27 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Была уже...
 
EllyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:27 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Нет щенка? Так его может пристроили? Или он умер?
 
EllyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:30 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Если пристроили, то вы можете узнать - кому. Там же, вроде, ведут учет.
 
БертаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:45 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Когда была последний раз, был еще жив. Щас даже не знаю(. Я уже даже боюсь туда ехать(. Они там.все больные, я думаю...(
 
БертаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:32 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Карантина там нет, их садят вместе и больных, и здоровых? Их реально разберают? Как часто умирают там щенки? Сейчас там тоже чума? Ответьте пожалуйста, кто в курсе...
 
DelamiДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:10 | Сообщение # 27
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Чумка увы есть :'(
предлагаю провести сбор на лекарства ии обеззараживающие средства..
это будет действенно и в будущем мы сможем избежать таких ситуаций!
вопрос в другом:
Готовы ли гости сайта придти на сор и принести по паре лекарств?
нужны срочно: гискан и циклоферон, также капли анандин
Сбор могу провести или в след. вс или среди недели ближе к вечеру...


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
БертаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:51 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
В таком случае, сыворотку нужно колоть сразу когда привозят щенка, а не когда появляются симптомы уже(. При таком раскладе, чумка вообще никогда не пройдет, если здоровых садят к больным, все заражаются и т.д. Почему они тогда берут новых щенков? Или хотя бы предупреждали...Я бы тогда точно не отдала.
А чумка там всегда?
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:08 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Пардон, что вмешиваюсь, но если вас реально волнует судьба найденной вами собаки (а тем более щенка) найдите в себе силы привить ее как положено, да поубирать лужи и какашки пару -тройку недель и потом сдавать в приют. А не скинуть все заботы на тетю и дядю и сидеть переживать. Понятно, что в приютах есть больные животные, или вы предлагаете больных в приюты не брать?
 
EllyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:26 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Гость, это все с опытом приходит. Сразу не сориентируешься. А человек хотел помочь данному конкретному щенку. Когда есть возможность оставить себе ведь не повезешь щенка в приют. Приют -это крайняя мера. Так что...

Берта, сочувствую, но вам, конечно, надо теперь самой мониторить ситуацию с щенком, как бы это неприятно и больно не было sad

 
Форум » ФОРУМ » Приют К-9 » Питомцы К-9
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

PetHelp 2024