Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 10:37,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Стерилизация - Страница 4 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Стерилизация
Стерилизация
EllyДата: Пятница, 26.02.2010, 15:58 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Александру хвалят! Молодец, что решилась! smile Потом будете жить да радоваться!
 
SvetlaДата: Пятница, 26.02.2010, 17:47 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Elly)
Александру хвалят! Молодец, что решилась! smile Потом будете жить да радоваться!

Нее, я не у нее буду делать, хотя очень жаль sad у них в клинике делают только по животу, а я не хочу по животу sad Поэтому иду к другому доктору... Причем что интересно операция по боковому разрезу совсем ненамного дороже, чем по белому question странно... разница всего составила в 200 рублей question
 
EllyДата: Пятница, 26.02.2010, 18:14 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Ааа, ну если к тому, о котором я думаю, то вообще все супер будет biggrin (Если это тот, который моей кошке операцию делал). Он наркоз очень хорошо рассчитывает. У нас все нормально прошло. Я рассказывала.
 
SvetlaДата: Пятница, 26.02.2010, 20:26 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Elly, да это он smile чудный доктор айболит smile
 
SvetlaДата: Суббота, 27.02.2010, 10:52 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
все sad мне самой надо наркоз, причем недельный wacko потому что так незя... а может и к психиатру сходить... biggrin ночью приснился кошмар... рыдала так что аж проснулась от того что задыхаюсь и глаза мокрые... будто все не получилось. ужас...
я лучше спала даже тогда. когда мне на операцию дали меньше недели и сказали что я могу помереть от перитонита biggrin
 
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Стерилизация
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

PetHelp 2024