Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 19:09,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| В Швеции требуют запрета разведения животных на меха - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Жестокое обращение с животными » В Швеции требуют запрета разведения животных на меха
В Швеции требуют запрета разведения животных на меха
александерДата: Пятница, 11.06.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
В Швеции меха никто, кроме туристов, не носит. Разведения животных на меха как такового нет, не выгодно. Но почему-то все не могут запретить (хотя в нескольких странах уже запрещено).
Собрано более 107 тыс. подписей (население Швеции около 9 млн.)
Слова министра: "Очень хорошо, что людям не все равно. Я не хотел бы жить в безразличном обществе". Здесь можно посмотреть фото - министру передают списки с подписями.
http://www.djurensratt.se/portal....armning
 
EllyДата: Пятница, 11.06.2010, 18:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Вот есть у меня великое искушение в Швецию перебраться на ПМЖ....................................
Здесь такое просто нереально................................................
 
SvetlaДата: Суббота, 12.06.2010, 01:20 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Elly, у всей России есть искушение перебраться куда подальше... только вот почему то "где подальше" мы ведем себя лучше и социально активнее, чем "где сейчас". парадокс...
 
DelamiДата: Суббота, 12.06.2010, 02:04 | Сообщение # 4
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
александер, спс за инфу...
да, вами можно гордиться....
держите в курсе cool


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
EllyДата: Суббота, 12.06.2010, 12:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Света, увы, "мы" ТАМ не всегда ведем себя лучше. У меня подруга живет в Эльзасе, так вообще скрывает, что русская...Потому как те русские, которые проживают там, те же "свиньи", что и на родине.
 
александерДата: Среда, 30.06.2010, 19:09 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
В Швеции в защите животных, к сожалению, не все так хорошо, как кажется angry Сами шведы еще те пофигисты. Большинство sad "Защитников" из бывших россиян или жителей Украины, Белоруссии, я еще здесь не встречала. Хотя общаюсь и на русских, и на шведских сайтах.

Сообщение отредактировал александер - Среда, 30.06.2010, 19:11
 
EllyДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:28 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Очень интересуюсь Швецией. И вот какой отзыв на одном из сайтов прочитала:
Quote
По шведским законам нельзя оставлять дома собаку одну больше какого то определенного времени, и жители Стокгольма утром, перед работой, сдают своих собачек в «детский сад» для собак, вечером забирают..
Беспризорные собаки отсутствуют полностью, видимо все в приютах.. приютов много..
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:50 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Однако, какой маразм творится.

Люди, а вы сами-то, что - не носите меховых шапок зимой? Шубок меховых не носите? Сапоги у Вас разве из искусственной кожи? Перчатки зимние из дермантина?

а сами вы - вегетарианцы?

Чем свинья хуже соболя? Почему свинью можно выращивать ради пищи, а соболя - ради выживания в суровом климате - нет? Почему свиней можно есть, а собак - считается дурным тоном?
 
ЭмпидокльДата: Пятница, 23.09.2011, 08:12 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Судя по отсутствию ответов на вполне резонный вопрос Гостя от 24-07-11 - Народу абсолютно побоку вдумываться в такие проблемы. Такова позиция обычных людей.
ТИПА - "Мы носим меха и кожи, кушаем котлетки - но мы против убийства животных".

Искренне считаю, что если человек против убийств животных - пусть начинает с себя. Пусть перестанет носить изделия из меха и кожи, перестанет есть мясо.

И тогда я поверю, что он - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО против убийства животных. А всё остальное - показуха и пустой трёп.
 
DelamiДата: Пятница, 23.09.2011, 21:07 | Сообщение # 10
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Я лично не ношу мех, кожу, не ем котлетки,
Удовлетворяет ответ модератора сайта? cool


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
ЭмпидокльДата: Пятница, 23.09.2011, 22:03 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Да в принципе конечно. Но я думал вы не модер а админ.
Надеюсь я верно понял, что и обувка у вас - не из кожи. я сам то давно пытаюсь перейти на искуственные заменители кож и мехов - но кожзам по сравнению с кожей - для обуток например - фуфло полное. и подаренное пальтишко из овчины гораздо теплее той в которой я ходил из нерпы.

дак вы вегетарианка?
 
Форум » ФОРУМ » Жестокое обращение с животными » В Швеции требуют запрета разведения животных на меха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PetHelp 2024