Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 13:00,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Зоозащитники города-побратима Пфорцхайм Pforzheim - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Зоозащитники города-побратима Пфорцхайм Pforzheim
Зоозащитники города-побратима Пфорцхайм Pforzheim
arealiaДата: Суббота, 20.03.2010, 11:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
У Иркутска есть город побратим Пфорцхайм. Славный такой городок.
Надо с ними начинать дружить!
Пишем дружественное письмо smile
Пока для ознакомления:

http://www.tierheim-pforzheim.de/index1.html
http://www.tierschuetzer-pforzheim.de/

 
DelamiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:31 | Сообщение # 2
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Сайты посмотрела.. мда.. вот где бы на англ-й переключить.. с немецким не дружу
Как дружить? с чего начать? чтоим предложить?
я немного теряюсь happy


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
arealiaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Вначале конечно нужно отправить письмо.
Будем составлять "рыбу" - все вместе, чтобы ничего не упустить.
Причём быстро, чтобы "конкуренты" не успели раньше... думаю сюда ходят почитатели. Ну да я всегда могу поехать в гости и за чашечкой кофе объяснить ху из ху.

Как плохо что вы все, иркутские защитники, не можете собраться и разобраться (сорри за тавтологию). Одно ж дело делаете.

Сообщение отредактировал arealia - Воскресенье, 21.03.2010, 00:50
 
arealiaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Итак, письмо...
Начну, пожалуй

(В Пфорцхайме много русских живёт, думаю и в приюте есть русскоговорящие, так что с общением в будущем будет всё ОК)

Кому ясно кому
От кого пока не понятно

Заголовок Дружеский привет от зоозащитников (???) города побратима Иркутска

Уважаемые Дамы и Господа,
Этим письмом мы хотим представить себя, защитников животных города Иркутска.

далее о состоянии зоозащиты в городе, даём ссылки на ютуб,где продают собак на мясо, кстати, надо их скопировать, а то могут удалить, знаю я этот интернет - сегодня есть, а завтра на новость какую ссылки что была, не найдёшь, помогают скриншоты или копирование.

далее о проделанной работе Эх.. sad Тут пока одна "мыльная опера" про наших инвалидов. И даж не хочется о ней. Дел нэма. Пока одни разговоры.

Сообщение отредактировал arealia - Воскресенье, 21.03.2010, 00:49
 
arealiaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:46 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
http://www.cbs.irkutsk.ru/brat.ht....9%D0%BC

Цитаты:

Города Иркутск и Пфорцхайм поддерживают и развивают дружественные отношения с 1989 года, когда иркутский кукольный театр «Аистёнок» посетил с гастролями г. Пфорцхайм

Многолетнее сотрудничество жителей городов: представителей науки, образования, культуры – привело к официальной встрече мэров городов и подписанию 21 ноября 1999 г. Соглашения о расширении дружбы и сотрудничества между городами Иркутск и Пфорцхайм.

За эти годы было осуществлено множество обменов и реализован ряд проектов. Так, совместная работа экспертов г. Иркутска и г. Пфорцхайма по проекту «Содействие семье», проходившая в период с октября 1997 г. по август 1998 г., позволила впервые в России создать в г. Иркутске институт приёмной семьи. 17 семей приняли на воспитание детей-сирот, которые тем самым обрели родительскую заботу и тепло домашнего очага. Опыт сотрудничества г. Иркутска и г. Пфорхцхайма был положительно оценен и получил дальнейшее развитие в ходе Международной научно-практической конференции «Право ребёнка жить в семье», проходившей сначала в г. Киеве и в 2001 г. – в г. Иркутске.

В 1999, 2000 и 2001 годах в г. Пфорцхайме проходил Международный молодёжный семинар с участием представителей городов-побратимов из России, Италии, Испании, Польши, Франции, Хорватии. Россия была представлена городом Иркутском. Данное мероприятие нацелено на привлечение молодёжи к вопросам международной кооперации по сохранению народного наследия, развития туризма, защиты окружающей среды и долгосрочное сотрудничество, также воспитание молодого поколения, объединённого узами дружбы со сверстниками из других стран, поддержку принципов международного сотрудничества, ведущих к созданию мира и стабильности на земле.

Особое признание Немецко-Русского форума 2002 года получил совместный проект гг. Иркутска и Пфорцхайма по повышению квалификации рабочих строительных профессий под эгидой благотворительного Фонда Эберхарда Щёка, работающего под девизом «Преобразование через образование».

В настоящее время осуществляется повторная программа повышения квалификации, только уже для маляров, плиточников и штукатуров.

Плодотворное сотрудничество гг. Иркутска и Пфорцхайма позволит воплотить в жизнь ещё не одну идею и реализовать множество проектов на благо наших городов

 
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Зоозащитники города-побратима Пфорцхайм Pforzheim
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PetHelp 2024