Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 11:38,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Судьба бездомных в Иркутске! - Страница 2 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Судьба бездомных в Иркутске!
Судьба бездомных в Иркутске!
SvetlaДата: Пятница, 26.02.2010, 20:52 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Elly, я миролюбивая redface в смысле я рассказывала все миролюбиво lol а почему приняла на свой счет, потому что вот была у меня такая ситуация... и побеги его не были связаны с сексуальными влечениями к самке redface у него наблюдалось какое то к ним полное безразличие wacko мы его два раза пробовали сводить и все бестолку... не интересовали его "женчины" redface biggrin а убегал все больше из вредности и отвратительного характера... cool
зная его дурной характер мы и держали его все время на поводке... но это не спасало... просто не все хозяева расхлябаные redface кстати на людях без хозяина (меня) он мог бегать совершенно милой миролюбивой собакой rolleyes даже и не скажешь что его боялся весь подъезд eek видимо просто у них как и у людей есть этакие экстрималы -путешествиники... и не все ценят дом, хозяев и еду redface
 
EllyДата: Пятница, 26.02.2010, 22:05 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Да я знаю, что ты миролюбивая biggrin Это я до позеленения буду свою точку зрения отстаивать...пока со мной все не согласятся...Может, мне в политики податься? biggrin biggrin biggrin
 
SvetlaДата: Пятница, 26.02.2010, 22:47 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Elly, тогда в оппозицию wink потому что только там несогласные lol
 
chordewaДата: Пятница, 26.02.2010, 22:49 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Elly, дада, будешь там с трибуны о пользе стерилизации вещать :):)

БВ отловил 2020 собак за этот год. Где они *_*
Посмотрим, конечно, что этот закон даст. Но я просто не вижу возможности для контроля, если даже внутрь приюта не пускают. В БВ хорошо, если 3 поводка и ошейника найдется для выгула....а у него на сколько там приют, на 1000 собак?
Я не представляю, как их можно выгулять, чтобы они друг друга не покалечили и кого-нибудь ещё.

Можно, в принципе, приехать туда на машине на целый день, встать рядом и тупо понаблюдать за выгулом и т.д. А потом уже в администрацию писать, если он всё равно в новый приют не пускает и хз что там сейчас

 
EllyДата: Пятница, 26.02.2010, 23:02 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
А новый приют -это тот, что в прошлом году отстроен или еще один появился? В тот же он, вроде, наоборот, всех пускал...
Да никто не будет собак выгуливать, ежу понятно. Главное, чтобы кормили, да хозяев искали или не мешали другим искать.
 
SvetlaДата: Пятница, 26.02.2010, 23:05 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (chordewa)
Elly, дада, будешь там с трибуны о пользе стерилизации вещать :):)

притом про стерилизацию депутатов biggrin а то развелось их...
Ну это так веселые отступления smile

chordewa, полностью согласна про контроль... положа руку на сердце... короче я не верю в никакие там законодательные акты... по телевизору видела сюжет как в москве (по-моему) мужик из травматического оружия стрелял в домашних (!!!) собак, некоторые еле выкарабкались, одна собачка умерла... так знаете что сказал диктор? его будут судить не столько за то что он стрелял в собак, а сколько за то что он мог причинить вред людям и детям там гуляющим, так как там парковая зона... а животных видимо можно было убивать... подумаешь... считаю что все кто могут позволить насильственные действия над животными, спокойно могут совершить это и над людьми и все это должно караться так же как будто ты издевался над человеком, а никак не меньше! Мы же так похожи, да у нас и болезни то схожие eek только что животные читать и писать не умеют, но они нам фору могут дать по мноооогим и мноооогим показателям...

 
chordewaДата: Суббота, 27.02.2010, 12:54 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Elly, угу, тот что осенью построили..
 
DelamiДата: Суббота, 27.02.2010, 23:55 | Сообщение # 23
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
уже надоели люди ктр пишут что на мясо собаки идут пачками..
так что ни чего хорошего!
все об этом ужезнают а наш аадминимстрация просто не хочет пошевелить 5 точкой!!!!

Просто ПОФИГУ им!!! ИМХО
иначе не было бы беспредела.. не пойму как с властью можно ни чего не делатьи закрываь глаза sad


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
EllyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:41 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Ань, откуда информация и насколько достоверная?
У нас очень любят страшилки рассказывать - национальная русская черта.
 
loidisДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:02 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Svetla)
И как тут?? я виновата??

извините, в общем да, виноваты Вы.
собаку нужно научить не выворачиваться из ошейника.
собаке нужно давать вольный выгул, чтобы она знала, когда ей дозволена воля и когда только на поводке. но и на вольном выгуле, т.е. без поводка, ею нужно управлять, чтобы она все время была с вами в контакте, а не бегала сама по себе, как ей вздумается.
как бы собака не была злая по собачьи, хозяин должен научить ее слушаться, а сам научится управлять своей собакой. и научить собаку Доверять себе-хозяину. тогда ни какая собака не убежит.

Quote (Svetla)
а убегал все больше из вредности и отвратительного характера...

это тоже на совести хозяина.
гены генами, а воспитание никто не отменял. и характер собаки можно и нужно воспитать.


Кто духом слаб, у того животные в опале!



Сообщение отредактировал loidis - Воскресенье, 07.03.2010, 17:05
 
DelamiДата: Среда, 10.03.2010, 23:55 | Сообщение # 26
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
У нас все через одно место..

Ну вот и подтвердились слухи..
или опять провокация?
кому верить не понять!
Девочки пошлите в депутаты biggrin


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Судьба бездомных в Иркутске!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

PetHelp 2024