Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Суббота, 18.05.2024, 22:13,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| "Мне нужна собака!"- заявки на собак! - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФОРУМ » Животные на пристройство » "Мне нужна собака!"- заявки на собак! (возьму собаку)
"Мне нужна собака!"- заявки на собак!
DelamiДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:01 | Сообщение # 1
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
В теме оставляем заявки на собак либо пишем сразу письмо в разделе Нужен питомец...

очень большое количество собак и кошек находятся в приютах....
в основном это дворняги красивые и ласковые...
так же есть породистые собаки... например спаниели


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
OlgaДата: Вторник, 03.03.2009, 16:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Мечтаю завести питомца (собачку). Маленькую (с той-терьера или чуть больше, жилищные условия стесненные). Молодую или щеночка. Короткошерстную (аллергия). Неагрессивную. Порода или ее отсутствие не важны.
 
DelamiДата: Вторник, 03.03.2009, 18:15 | Сообщение # 3
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Olga, нет проблем в приюте есть несколько лапочек маленьких и гладкошерстных.... можно хоть сейчас ехать и забирать biggrin
Вы со временем определитесь и скажите когда поедете я вам скажу как доехать лучше пишите мне личное сообщение biggrin жду


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
СветокДата: Пятница, 01.05.2009, 15:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Очень хочу той-терьера так как большую собачку содержать нет возможности!!!! и так же купить его не могу sad а так охота друга sad

Чем больше нас, тем меньше бездомных животных!
 
DelamiДата: Пятница, 01.05.2009, 20:19 | Сообщение # 5
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
очень редко в приютах той терьеры бывают.... таких собак за деньги берут...
можно найти маленькую и гладкошерстную в приюте но надо ехать смотреть


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
maizeДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:13 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
В субботу видела потерявшегося тойтерьера (мальчика) на рынке на Волжской (8-я Советская). Рост около 30 см в холке (для своей пароды крупный). К сожалению, взять себе не могу даже на время. В к-9 отдать не могу, т.к. в кармане последняя тысяча до зарплаты.
Собачонок играл на рынке с внучкой продавца. Продавец сказала, что видимо в семье, где он жил были дети, он смотрел на девочку влюбленными глазами. На шейке у него рана. Есть слабая надежда, что они его забрали. Женщина пыталась его отогнать. Возьмите его хотя бы на передержку.
Вопрос по поводу аллергии, если у вас аллергия на подшерсток, то она будет и на маленькую собачку с подшерстком. В таком случае можно брать пуделя или йоркширского терьера. О тойтерьере и гладкошерстных собаках стоит задумываться только, если речь о просто повышенной чувствительности глаз к длинной шерсти. Не хотелось бы чтобы, взяв собаку, вам пришлось ее пристраивать в новые руки.


“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
maizeДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:30 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Писала торопясь, вижу, что ответ получился сумбурным, т.к. отвечала сразу Ольге и Светлане. Собачонку нужна помощь, если вы согласны забрать его, пишите или стучитесь в аську, могу разузнать, где он теперь и отловить, но збрать его необходимо у меня в тот же день.

“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
maizeДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:51 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Посмотрела на фото в интернет. Собачонок, которого я видела видимо карликовый пинчер. (Просто я не очень разбираюсь в этих пародах). Черный с рыжими подпалами.

“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
maizeДата: Вторник, 05.05.2009, 11:12 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Новая информация для сочувствующих. Вчера была на “Волжской”, пыталась разузнать про собачонку. Пинчера возможно подобрали. В субботу один мужчина долго пытался его подманить. Продавец склонна думать, что он его подобрал.

“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
DelamiДата: Вторник, 05.05.2009, 16:16 | Сообщение # 10
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
maize, это или пинчер или той... они в спросе, странно что он бегал так долго.. вообще сразу на к маркса 19 их надо с приюта легче их пристроить, только приезжай и забирай... их телефон 200067
пинчера можно взять домой открыть газету и там список тех кто о нем мечтает.... таких на улице не найдешь..... но скорее всего его уже взял кто то... вот если бы йорк бегал так народ вообще бы подрался наверное за него)


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
maizeДата: Вторник, 05.05.2009, 17:45 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
biggrin ой, про йорка насмешила... ))))) И смех и грех, как говорила моя бабушка.... Жаль, что вот так получается, что на дворняг смотрят как на непотребных.... Бывают конечно случаи, что парода нужна. Склонность к алергии, рабочие качества собаки и т.д. Но в основном просто мода... Как бы дворняг в моду ввести ) За информацию спасибо, буду знать, что делать если увижу бездомного йорка )))

“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
СветокДата: Среда, 06.05.2009, 18:17 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
biggrin да чтобы быть любимым нужно быть породой,к сожалению sad

Чем больше нас, тем меньше бездомных животных!
 
DelamiДата: Среда, 06.05.2009, 23:17 | Сообщение # 13
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
той терьер в к9 сидит... потеряшка sad
у меня дворняга страшно красивая)))))) и любимая)


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
СветокДата: Среда, 06.05.2009, 23:31 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
а фото можно твоей дворняги?? biggrin у меня была собачка но она болела энурезом sad

Чем больше нас, тем меньше бездомных животных!
 
DelamiДата: Четверг, 07.05.2009, 00:21 | Сообщение # 15
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline

моя каза biggrin сейчас она в 2,5 раза больше biggrin

Девочки в к9 той сидит, но он потерялся.. советую вам его забрать вот только есл ихозяева в течсение 2 недель находятся песика надо отдать, иначе у ва состается... и не бунтуйте пес скучает по прежним хозяевам и ждет их.. но в клетке ждать плохо пусть у ва сдома а есл ине ищут то ваш и будет 600-444
девочка, черно-подпалая biggrin ласковая biggrin biggrin biggrin


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
Форум » ФОРУМ » Животные на пристройство » "Мне нужна собака!"- заявки на собак! (возьму собаку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

PetHelp 2024