Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Суббота, 18.05.2024, 22:46,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Кошачье семейство на пристрой - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Животные на пристройство » Кошачье семейство на пристрой (кошка и 3 котенка)
Кошачье семейство на пристрой
AshkAДата: Пятница, 05.10.2012, 17:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Ситуация такая: мне в подъезд подкинули под дверь кошку с новорожденными котятами. С согласия соседей эта кошачья семья живет у нас в подъезде уже почти месяц. Котята выросли, им скоро надо будет подыскивать хозяев. Имеются 3 милых котика: 2 рыжих с белыми лапками и один черный с белыми пальчиками и тоненькой стрелкой на носу. И их трехцветная мама. Мне самой особо некогда заниматься пристроем, максимум могу постоять с ними на Свердловском рынке в выходной разве что. И что делать с кошкой??? Куда ее девать? Мне кошки совершенно не нужны, дома уже живет старый кот, он эту кошку ненавидит, они дерутся. И терпение соседей на пределе - кошка гадит в подъезде. Писает в лоток с песком, а по-большому гадит где попало. Боюсь, что кто-нибудь ее скоро выкинет из подъезда куда подальше.
Фото котят по отдельности выложу позже, когда буду пристраивать. Сейчас они еще маленькие. У одного котенка болят глазки - лечу сульфацилом натрия.
Прошу помочь, может, кто заберет эту кошку на передержку или поможет найти хозяев. Я ее могу держать в подъезде еще максимум дней 10, пока она котят кормит.
Прикрепления: 2761299.jpg (91.8 Kb)
 
Форум » ФОРУМ » Животные на пристройство » Кошачье семейство на пристрой (кошка и 3 котенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PetHelp 2024