Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Понедельник, 29.04.2024, 15:56,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Открытый перелом! - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Жестокое обращение с животными » Открытый перелом!
Открытый перелом!
DelamiДата: Суббота, 07.07.2012, 03:25 | Сообщение # 1
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Друзья, мы ЗооЗаботой уже 2 дня пытаемся как то помочь собаке с Ново-Ленино, не выходит! Ни отлов не может поймать, ни мы сами, уже есть укушенные! Собака ласковая была.. сейчас от боли кусается(
Нужно помочь нам поймать её! ЕСТЬ ЛИ У КОГО УМЕЛЬЦЫ ПО ПОИМКЕ СОБАКИ? СРОЧНО НАПИШИТЕ!
отловы не едут, это сложно, сами мы не профессионалы, а перелом открытый! собака не выживет, сами понимаете заражение и т.п. Буду держать в курсе дела, я думаю нам понадобится помощь лекарствами и т.п. для этого малыша!

Историю подлинную узнали сегодня, собаку прижала машина к обочине, зная, что пёс не сможет отойти, проехали по лапе, зрелище жесточайшее, собака так визжала, но шоферюге было просто наплевать. Рядом фото суки, с которой собака со сломанной лапой ходит вместе."

ЕСЛИ ЕСТЬ ОЧЕВИДЦЫ СЛУЧИВШЕГОСЯ СРОЧНО ОТПИШИТЕ АНОНИМНО НА LADROGA@RAMBLER.RU . Может вы видели машину или запомнили номер, марку, цвет машины, либо знаете кто так плохо поступил. Если это оставить безнаказанно, то изменится ли что либо в лучшую сторону в области защиты животных?

Если кто готов помочь собаке, приходите к нам на акцию (информация чуть выше на странице) в субботу и воскресенье с 12 00 дня, надеемся что поймаем собаку и список лекарств для нее уже будет известен
Прикрепления: 2063185.jpg (129.4 Kb)


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
DelamiДата: Суббота, 07.07.2012, 03:26 | Сообщение # 2
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
на 5й день поимок нам ужалось!!!! удалось поймать собаку!

такого еще у нас не было! Собака на трех лапах бегает знаете как? А как носились мы? вообще мтолько фильм снимать..
Начну с того, что сначала пса выгнали из щели между 2 домами, он удрал, оббежали много, в итоге он нас провел и между домами убежал в иную дырку, а там уже проход - щель по сравнению с 1м домом. ни на какие наши идеи он не обращал внимания.. 1 выход был. стреять с другого стороны дома газовым пистолетом, Спасибо Алескею) в итоге пес невыдержав газа начал выходить и прямо в сачок. а тут уже девочки его прижали.
Отвезли на квартиру, завтра везем в Смайл!

На джамбула рентген не сделали, нас почти послали, вытолкали в больницы со словами "Идите отсюда"!

Спасибо, Алексе, Тане Р, Ларисе, Тане П. и всем всем кто помогал!)

P.S. мужчина с травмпункта еще напугал, типо пес до утра не доживет.. а у него и правда проблемы с сердцем, вообщем надеемся на лучшее!

Ребята, к 10 увезем пса в смайл,а затем на акцию... Жду всех волонтеров на помощь в проведении акции 3G. МЫ вымотались очень, еще не спать и готовить материал... завтар подъем рано и везем собаку, поом на акцию.. Надеюсь увидеть знакомые лица !


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
DelamiДата: Суббота, 07.07.2012, 03:31 | Сообщение # 3
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline

Прикрепления: 9428222.jpg (228.5 Kb) · 7932154.jpg (14.3 Kb) · 7649759.jpg (9.7 Kb) · 8145283.jpg (263.1 Kb)


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
DelamiДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:02 | Сообщение # 4
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
в больницу опоздали пока ловили собаку( врач нас не стал ждать, увы(
Завтра снова повезем!


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
емф666Дата: Понедельник, 09.07.2012, 05:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В воскресенье вечером,8 июля,появилась машина,которая наехала на эту собаку. Но меня в этот момент дома не было. Пока ходили за фотоаппаратом,этот урод уехал. Опять приезжал без номеров. Надеюсь,что когда я буду дома,приедет снова. За две недели видели его дважды.

Сообщение отредактировал емф666 - Понедельник, 09.07.2012, 05:26
 
DelamiДата: Среда, 11.07.2012, 01:53 | Сообщение # 6
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
емф666, пожалуйста сообщите нам, или аннонимно или как угодно! нам ооочень нужна информация.. прочтите следующий комментарий или просто к нам в группу загляните в ВК! весь город помогал, столько людей задействовали, а как страдал и страдает СЕЙЧАС пес! sad sad sad

у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
DelamiДата: Среда, 11.07.2012, 01:56 | Сообщение # 7
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Да ребята)) про этого пса надо книгу писать, и о всей спасательной операции! Он действительно 1 на весь Иркутск, помогали все жители, вчера еще расклеили объявления, и с 6 утра пошли звонки, что видели то там то здесь. Мы решили по звонкам отслеживать, где он и вечером т.к все на работе днем, ехать его ловить! В 7 мы все собрались у Дома Кузнеца, а было все вот как:
Саша Каньшина ( у нее сейчас пес) была в городе, 1й день отпуска, не хотелось ехать в центр, но все же собралась с мыслями и поехала, уже на обратном пути! она заметила пса, выследила его, погладила (он ей дался и пошел на контакт), затем пошли мне звонки с ОЗЖ (органиазция с ктр мы дружим и делаем многое сообща), через 40 минут я и Алексей, уже были на Д,К, через 30 минут прибыли Юля Т и Таня Р. (ОЗЖ)... мы лазили под этой лестницей, люди при виде пса делали на лице испуг и бегом оттуда, девушки охали и тоже скорее от нас! вообщем перегородив все выходы из под лестницы, Тане удалось надеть ошейник (хорошо он на нем с субботы остался иначе было бы еще все сложнее) зацепить крюком, а затем намордник одеть.. потащили из под лестницы и тут .... слетает намордник и я вижу как в замедленном виде, пес кусаетСашу , но... очень четко, я бы сказала аккуратно и отпускает, Саша просто стоит видит все и не двигается, будто "Кусай, тебе ведь сильно больно, а я стерплю" и псе ее отпустил, хорошо оан не дернула руку! в общем мужчина еще нам помог, держал его высоко и затем его завалили на асфальт, прижали ногой, схватили за шкирку и нацепили сначала бинт, а оптом намордник! пока он брыкался и кусался прокусил себе видимо или язык или десну, кровь тут же полилась, я с ним доезала до смайла , держала в богажнике т.к вес же он пытался выбиться и убежать! На обратном пути Таня Р. В смайле нас приняли, прокапали, Забинтовали Сашу))) затем собаку, оплатили мы прием и завтра уже повезем на операцию к 10 утра.. Будем надеятся, что все хорошо, ведь сердечко у него с аритмией! Сейчас он у Саши К, на балконе, 6 этаж!!! все ручки балконных окон и дверей скрутил Леша веревками, пес забился в угол... мы выдохнули, поехали отвозить Таню и по домам... в 11 с небольшим все закончилось!
Как хорошо, что у нас есть кому помогать и что вдруг по своему нежеланию Саша все же решила пойти в центр на рынок....!
Отдельное спасибо Алексею Р, Саше к, Юле Т, Тане Р. с ОЗЖ!!!

p.s. на акции собарли 2077 и еды с лекарствами, Саше и Тане отдала еду на собак а на беглеца гипс, бинты, перекись и шприцы! оплатили сегодня за прием только 830 со скидкой в 30%, Не забываем у нас долг в вет кабе Друг в несколько тысяч, это мы тоже лечим, поэтому я буду вам благодарна за фин помощь в лечении собаки!


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
DelamiДата: Среда, 11.07.2012, 01:57 | Сообщение # 8
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
пребываю в трансе до сих пор( когда открыли багажник, а лапы я не нашла... стало очень плохо((( Позвонила Максикову, сказал, что не иначе( мол лапа бы отсохла... вообщем я млао что поняла, но мол так надо было( через 15 дней на снятие швов! Вы мен своим оптимизмом радуете, может и правда сможет жить и так .. Таня, подружку его кормите, может поговорите с ней. С Гладиатором Саша беседует, он у нее ест с руки и даже пописал.. это прямо чудо т.к. уличные так не делают и в кв он просидел 2 суток не сходив в туалет!Вообщем, я считаю, что все трагично все закончилось но пес жить будет... Не хотел ведь он ехать с нами((( не хотел...((( Завтра в 6 30 и до 7 вечера будет сбор, я вынуждена это делать потому что долг у нас и так есть! и эту соаку мы на себя взяли! вчераф за приём отдала 830р. + надо покупать еще солкосерил 10 ампул, если что, то их на мбы тоже можно было преобрести! Таня, суку кормите... вернем пса через 2 недели! может если она дастся нам мы свозим ее к нему...?????
вчера в 19:36


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
DelamiДата: Среда, 11.07.2012, 02:00 | Сообщение # 9
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
http://vk.com/topic-3552260_26621065 тема в группе! В группу нужно сначало подать заявку!

Пе ссейчас у Саши, говорит, что кушает и дается гладить! Адаптация будет сложной.. ведь крайне сложно свободолюбивому псу, ктр даже со второго этажа убежал при этом открыл двери балкона и окна, теперь жить без лапы( В стае он будет изгоем(

ЗАВТРА В 18 30 И ДО 19 00 НА ВХОДЕ У РУСИНОВСКОГО РЫНКЕ БУДЕТ ФИНАНСОВЫЙ СБОР НА ГЛАДИАТОРА (КЛИЧКА ПСА), ОПЕРАЦИЯ ОБОШЛАСЬ В 4 400 + ПРИЕМ 830 Р. + ЛЕЧЕНИЕ + КОРМЛЕНИЕ + ОПЕРАЦИЯ ПО СНЯТИЮ ШВОВ ЧЕРЕЗ 15 ДНЕЙ!


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
Форум » ФОРУМ » Жестокое обращение с животными » Открытый перелом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PetHelp 2024