Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 19:08,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| про сбор - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » ФЛУДИЛКА » про сбор
про сбор
DelamiДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:27 | Сообщение # 1
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Спасибо Светлане за помощь biggrin
побольше бы нам таких активистов как вы biggrin

Как ощущение после сбора?


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
SvetlaДата: Среда, 16.12.2009, 10:54 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
уффф, разгреблась с работой, теперь можно и пообщаться для души, или от души biggrin
Ощущения разные и противоречивые smile но не в этом суть smile я очень рада была познакомится с тобой, с Мариной и Антоном - ощущение что уже 150 лет дружили happy
Так когда мы все таки встретимся то?
И думаю такие сборы можно будет устраивать каждый месяц:
1. Встречи в реале нам не помешают
2. Помощь будет систематическая
Подумалось правда через месяц помогать, месяц например К9, второй месяц Байкалвет, трудно все разделить, когда и тем и тем все нужно sad
 
igoДата: Среда, 16.12.2009, 12:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Реябят, а вы собираетесь периодически где-то? Давайте вместе... happy Сообщите, пожалуйста, когда будете в следующий раз!
 
maizeДата: Среда, 16.12.2009, 18:22 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Хотелось многое написать после поездки, но все как-то перегорело. Да и времени маловато сейчас. Так что расскажу при встрече о впечатлениях. Еще у меня сейчас много фоток с приюта. Мы с Delami, поделили их, но все равно оч. много я их подготовила для помещения на сайт, но пока только помаленьку получается выкладывать. Надеюсь поплотнее посидеть следующие два вечера и выложить все. Правда их оч. много и сайт заполнится плотненько...
Встретиться оч. нужно. Причем всем, а не так эпизодически, как это получается последнее время. Хотелось бы многое обговорить.
Quote (igo)
Реябят, а вы собираетесь периодически где-то? Давайте вместе... Сообщите, пожалуйста, когда будете в следующий раз!

Раз в месяц у нас проходит сбор в помощь приютам. Там периодически и встречаемся. Обычно на сайте размещается информация перед каждым сбором. Смотрите инфо на сайте, приходите, будем рады smile


“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
DelamiДата: Среда, 16.12.2009, 22:00 | Сообщение # 5
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
igo, эх ты sad ты же в курсе всех дел..
и про сборы знаешь...

Давай в следующий раз приходи.. и ребят своих бери, на акции мы не плохо сработали biggrin
можем и в дальнейшем что нибудь еще провести biggrin


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
Форум » ФОРУМ » ФЛУДИЛКА » про сбор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PetHelp 2024