Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 15:11,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Нововведения в проекте "ЗооЗабота" - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » ФЛУДИЛКА » Нововведения в проекте "ЗооЗабота"
Нововведения в проекте "ЗооЗабота"
DelamiДата: Пятница, 27.11.2009, 12:36 | Сообщение # 1
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Всем привет...
давайте так.. вы предлагайте свои идеи как можно сайт усовершенствовать..
например сейчас 1 девочка делает баннеры...
так вот может и сделать так.. баннер с киской и написать ищу хозяев.. нажав на баннер человек переходит в раздел с фото пристраиваемых котят..
и так по псам....
главная стр и правда быстро наполняется.. информации парой очень много...
предлагаю сделать баннеры на другие тематики.... предлагайте..
рубрику своими руками я сегодня заполню первая.. но и вы делайте там темы или фото того, что интересного вы сделали своими руками...

Затем, кто может хоть как то помочь с раскруткой сата?
нам бы заметки в газетах и т.п.
или хоть как то пролазить в СМИ.. тк. сайт в Иркутске такой единственный! biggrin


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
chordewaДата: Пятница, 27.11.2009, 17:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Delami, если речь идет о раскрутке, то ПРЕЖДЕ необходимо перейти на платный хостинг. 300 рублей в год - это смешные деньги ведь, зато адрес будет нормальным, а не таким, как сейчас smile
 
DelamiДата: Пятница, 27.11.2009, 19:22 | Сообщение # 3
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
хи хи.. мы уже перешли.. забыла? biggrin
называется бездомных нэт....
и админа нэт..
и там ничего нэт surprised

может у когото из участников сайта есть возмоджность с газетами поговорить или дать где то рекламку сайта или животных.. вот это было бы супер.. у всех есть знакомые.. вдруг что получится


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
радугаДата: Пятница, 27.11.2009, 22:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Рекламу животных, которые ищут хозяев, можно помещать в бесплатные объявления. Разве нет?
 
chordewaДата: Пятница, 27.11.2009, 23:51 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
мы НЕ переходили

это общероссийский мертвый проект. А это наш, иркутский, и он гораздо активней, удобней и функциональней, чем бездомных smile

предлагаю переезжать [

b]радуга[/b], информацию о животных можно помещать, но нам нужно, чтобы и сайт народ знал smile

 
SvetlaДата: Суббота, 28.11.2009, 17:43 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
А вот вопрос, по город ТВ по-моему так, там видела программу про животных? там байкалвет был, врач - давала советы, дальше шли животные из приюта, но только те которых нашли с ошейником, + объявления о потерявшихся животных нам туда нельзя? бегущей строкой? что дескать есть вот такой вот сайт?
 
maizeДата: Суббота, 28.11.2009, 18:31 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Svetla, была идея к ним хоть маленько присоседиться... biggrin пока не воплотили. нужно в ТВ город звонить, спрашивать.

“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
SvetlaДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:16 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
А как моя идея с листовками на 1-2 недели и по 2 фото на листовку? кстати штук 50 я точно могу делать сама, правда чб, но вот узка у меня территория распространения ... ново-ленино и в рабочем в районе работы... И еще вопрос: когда поедем 13 декабря мне фотик брать? у меня правда домашний не очень, олимпус на 5 мегапикселей, но я надеюсь что с работы получше смогу взять... может попробуем сделать? а потом надо будет встретится и разделить их и наклеить в местах бОльшего скопления людей в своих районах?
 
SvetlaДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:18 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
сейчас вот мысль проскользнула... у байкалвета теперь есть.. ну я очень надеюсь что долго будет жить программа про животных, где о них рассказывается... так что можно будет сделать пробные листовки на животных, которые идут на пристрой?
 
IronicДата: Пятница, 19.02.2010, 00:58 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Сайт прежде всего надо пиарить в самом нете. поисковики чтоб выдавали и т.д. и т.п.. такая фишка дето 600р стоит. можно и самим, конечно.
могу посайту помогать, все что смогу и на что милого припрягу. biggrin

а животных с пристройства, имхо, надо делить на выгодных и нет. и в первую очередь пристройство на выгодных делать. хороший результат показывает создание индивидуальной группы животного в контакте. на 10 не сделаешь, но по одному можно пробовать. но для этого надо ездить и находить в приюте выгодное животное. или брать животинку с передержки, эти оч выгодные. примерно так вот...
я сама не могу все это потянуть, но если идея пойдет - бу пиарить.

например в Нижнем у местного канала после новостей рубрика о находках, кошельки, паспорта и т.д. и там они показывают и найденных собак, по одной собаке в выпуск и не каждый, но все ж, собак берут хорошо после выпуска, вот и нам бы такую фишку на тв. но опять таки, это поможет передержке, а приютским это все до одного места, имхо.


"Мы в ответе за тех, кого приручили"
 
maizeДата: Пятница, 19.02.2010, 15:40 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Ironic, очень согласна с тем, что нужно пиарить в нете!!! Стоило в прошлом году это 500р, и нам даже бесплатно предлагали, но тогда это прошляпили... Сейчас собираемся переселяться на др. сайт, поэтому некоторый разброд... По сайту очень нужна помощь и думаю даже лучше сразу с новым разбираться, а этот уже elly доадминит... Да и на тв нужно подкатывать, но вот как это сделать.... Пока ни у кого знакомых на тв не нашлось. И без знакомых туда не пробились. Нужно былобы постоянную рубрику ввести. Тогда бы и передержку было бы проще искать, т.к. люди боятся брать, потомучто боятся, что соб у них и останется...

“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
maizeДата: Пятница, 19.02.2010, 15:48 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
Svetla, просто на одну собаку и кошку со ссылкой на сайт я делала листовки, они в листовках последним номером, помоему идут. с конкретно-мордными biggrin листовками сложности... т.к. в БВ не пустят, пока мы помогаем К-9. не помогать К-9 из-за этой прихоти мы не можем... Нужно еще отслеживать судьбу собак, а с приютскими хозяевами не получается это ни как... sad :( sad сейчас наклевывается возможность с журналом одним поговорить, чтобы они размещали фотки, но опять нужно отслеживать судьбу каждой собаки и главная проблема сейчас в этом! В общем, долой приютскую войну, даешь нормальных руководителей, которые знают своих собак в морду!!! хоть революцию блин устраивай!

насчет качества фоток для нашего качества принтеров пойдет и 5-mpx фотик. Мы ж не для Банеров на стену их фотаем. biggrin


“я не люблю насилья и бессилия” (В.Высоцкий)
 
Форум » ФОРУМ » ФЛУДИЛКА » Нововведения в проекте "ЗооЗабота"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PetHelp 2024