Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 11:52,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Цель проекта - Страница 2 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФОРУМ » Акции » Цель проекта
Цель проекта
ЯпонияДата: Вторник, 10.02.2009, 21:59 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (pethelp)
Кстати, клиника Смайл в течение февраля проводит акцию 30% скидка на стерилизацию. Клиника находится на Мухина.
На форуме есть раздел, посвященный приюту К-9 Приюту К-9 нужно

спасибо за подсказку. На днях отвезем им нашу леди.

Про приют нашла на форуме.. прочитала. Через родственников передам все, что смогу.

 
EllyДата: Вторник, 10.02.2009, 21:59 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Спасибо за советы. Попробую сейчас сделать кое-что.
 
DelamiДата: Вторник, 10.02.2009, 22:26 | Сообщение # 18
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Япония, мы - это фонд защиты животных... но пока названия нет sad но скоро будет smile

Елена я тже считаю что не то чтобы незаконный это добровольные взносы все сканы чеков есть, можно позвонить в приюты они подтвердят что есть такие и что помогают едой да медикаментами.... Медикаменты есть в разделе к9... там Елена С. перечислила что им нужно...) а подстилки, это и сено и олпилки и теплые одеяла...последнее у каждого дома есть лежат годами выкинуть жаль.. так что это нужно приюту...
про разработку сайта: по мне так еще насыщения не хватает, конечно у нас и форум и альбом и законы и статьи... .... дальше будет круче biggrin

Баннеры сегодня уже в городе!!!!!! Был звонок обещали на ЯК денег перечислить...ох.... машин мы не купим а вот на приют в ближайшие года надо копить...
конечно первоочередная задача пристройство и стерилизация собак и кошек... и информативность в массы... бытует мнение что не надо их лишать удовольствия...БРЕД полный не получают они удовольствия как люди иначе любили бы друг друга целыми днями.... как люди biggrin biggrin biggrin

А вы с какой организации от кого помощи ждать? кстати как только купим препараты то можем помочь со стерилизацией и кастрацией.... вы из какой деревни?

и спасибо за страничку... cool


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
EllyДата: Вторник, 10.02.2009, 22:33 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Аня, я тут опять повозражаю-повякаю. Помогать надо, когда помощь нужна. Помощь -финансовая. Если люди могут стерилизовать животное, то деньги лучше оставить на более насущные цели.

По дизайну. Я думаю, что ярким его делать не стоит. Пока такой вот вполне нормально. По наполнению. Конечно. Но мне кажется уже то, что есть, позволяет получить нужную информацию по многим моментам. Кстати, простерилизацию ссылочки очень хорошие. Надо еще найти сайт, на котором показано, как выглядят заболевания животных, когда их не лечат - опухоли, пиометра, парадонтоз и пр....

 
DelamiДата: Вторник, 10.02.2009, 22:40 | Сообщение # 20
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
маза фака sad sad sad
я же и говорю что сайт не надо менять.... все хорошо только наполнять теперь....(((
ты чаво????

Я и на кострацию котов 1000 приберегу и на корм тоже пока у нас 3000 р есть)))


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
EllyДата: Вторник, 10.02.2009, 23:07 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Не буду, все, остановлюсь на этом biggrin biggrin biggrin
 
александерДата: Вторник, 10.02.2009, 23:46 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Япония)
А критика (имеется ввиду конечно же адекватная, а не лишь бы говорить, что все плохо) -- это помощь мыслями и идеями. Это когда болит душа за то, что люди делают и помощь им в этом.

понятно! лично мне было даже сложно рот открыть из-за критиканов. защитники животных как-то не так воспринимаются smile
а когда открыла- неприятно удивилась. все еще хуже, чем я предполагала. ну да ладно.

мне очень нравится как работают иркутские ребята. что-то в них есть такое... горячность, напор, даже не знаю. все задуманное получится!
на некоторых сайтах или в группах "помощь животным" через месяц зайдешь-а там тишина!!!!

и сайт нравится.
претензий никаких насчет переводов нет.
жаль, что у нас раньше не было такого sad . ни митинга, ни акции. тьфу!

Сообщение отредактировал александер - Среда, 11.02.2009, 00:38
 
александерДата: Среда, 11.02.2009, 01:28 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
хаха я вспомнила как давно расскидывала объявление про зоогалерею. зашла на этот сайт, ничего с непривычки не понятно. кинула объявление. куда-то. biggrin
на этом сайте не чувствуется движения из-за того, что многие тусуются "в контакте".
 
DelamiДата: Среда, 11.02.2009, 01:55 | Сообщение # 24
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Япония, может не стоит увозить собаку? мы вам готовы помочь простерелизовать ее но вот только ближе к лету или в середине весны

пока вконтакте основной народ)
но скоро будет здесь biggrin


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
ЯпонияДата: Среда, 11.02.2009, 11:17 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну, девочки.. это как родителям ссориться при ребенке насчет его восспитания. Нельзя ни в коем случае. Только потихонькув уголке итак что ни одна душа.
Предлагаю сообщения 21,22,23 и это мое удалить.
Мы вместе делаем общее дело.
 
ЯпонияДата: Среда, 11.02.2009, 11:41 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Посмотрите на тот форум с которого я к вАм заглянула. Там общаются мамы детишек. И темы есть разные. И туда каждый день заходить хочется , они встречаются, обмениваются опытом. Предлагаю Вам этот форум сделать аналогичным, только тем кто держит животных. Ведь чем больше здесь будет народу, тем больше будет помощи (опять же посмотрите на том форуме раздел ПОмощь)
Темы: Собаки, кошки, птички, хомычки, аквариум, ПОМОЩЬ, Доска объявлений, совместные покупки (корма оптом), Отдам в хорошие руки, Акции (помощи), Встречаемся, Обратитесь к специалисту (ветеринар)...и т.д.
Ой, забыла про тех кто профессионально занимется пародистыми животными, пусть тоже им будет раздельчик.
А вот еще... психология животных...ведь очень частно возникают вопросы с этим к кому идти? Например: у одной знакомой, родился малыш, и кот стал хозяйку к нему ревновать, царапаться, кусаться, гадить на пеленки малыша, она его в коридор, он там сидит и обижается, но она понимает что это не гуманно, что ему тоже жить надо, пытает ему время удилять, но ему мало и у них из-за этого конфликты. кто в таких случаях подсказывает?
Или мой случай, уже 3 собаки прикормились, постояно приходят кушать, а на днях пошла гулять и на соседней улице собачку увидела вернее одни ребра и шкуру, быстренько побежала за покушать ей, а она со мной, я ей подальше от прикормленных дала покушать, но этим ее не откормишь, а местные ее выгоняют, как мне сделать так чтобы она тоже могла так же спокойно приходить к нам в гости?
 
ЯпонияДата: Среда, 11.02.2009, 11:50 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Anna)
Япония, мы - это фонд защиты животных... но пока названия нет но скоро будет

Давайте объявим конкурс на название? В награду пакет корма для питомца, либо мягкую игрушку (если среди детей). (мы спонсируем)

Quote (Anna)
Япония, может не стоит увозить собаку? мы вам готовы помочь простерелизовать ее но вот только ближе к лету или в середине весны

Деньги есть, я оплачу, просто неохото ее в машине везти, муж сильно любит машину...

Вот только к тому времени она не уступит напору мужчин и не отдастся ли первому встречному, она такая.

 
EllyДата: Среда, 11.02.2009, 12:19 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (Япония)
Вот только к тому времени она не уступит напору мужчин и не отдастся ли первому встречному, она такая.

Думаю, не стоит рисковать. Еще Вика Косинская предлагала помощь в стерилизации -вроде как дешевле должно быть. Вечером, когда появится в группе, я ее спрошу возможно ли это.
 
EllyДата: Среда, 11.02.2009, 13:32 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (Япония)
Ну, девочки.. это как родителям ссориться при ребенке насчет его восспитания. Нельзя ни в коем случае. Только потихонькув уголке итак что ни одна душа. Предлагаю сообщения 21,22,23 и это мое удалить.
Мы вместе делаем общее дело.

Вы неправильно поняли наши сообщения biggrin biggrin biggrin У нас с Анной конфликтов быть не может по определению. Это просто конструктивный диалог. Дизайн сайта - вещь серьезная biggrin

По сообщению №28. Мы в свое время решили, что формировать роазделы будем по мере появления вопросов и обсуждений. Когда сайт был только создан, я сразу на форуме сделала массу разделов. Но...они все были пустыми, народу то мало. Есть темы обсуждаемые, а есть пустые. наличие большого количества пустых тем и разделов психологически создают ощущение неактивности форума. Это отталкивает. Нам это невыгодно. Разделы К-9 и Байкалвет тоже появились недавно -возникла необходимость выделить.

Вы дали замечательную ссылочку, я кстати, недавно нашла этот форум и поместила его в закладочки. Но там очень большое количество пользователей, да и форум существует уже как минимум года два. А нам всего месяца два и пользователи пока только-только подтягиваются. Все будет обязательно со временем smile

 
александерДата: Среда, 11.02.2009, 16:31 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Мои сообщения тоже потом удалите!
Япония, на сайте мамочек я была. Тоже со знакомыми помогаем сиротам как можем (мы даже уже организация!).
 
Форум » ФОРУМ » Акции » Цель проекта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

PetHelp 2024