Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 12:18,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Красивый котик ищет новую семью! - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Животные на пристройство » Красивый котик ищет новую семью! (срочно)
Красивый котик ищет новую семью!
НаталияДата: Пятница, 13.05.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы вынуждены искать новую семью для нашего котика, т.к. выявилась аллергия у ребенка. Я понимаю всю нашу безответственность, и готова услышать любую критику в свой адрес. Решение отдать кота было принято нами нелегко, но мы уже устали лечиться, поэтому ищем новый дом sad Котика зовут Мися (Морис), ему примерно 1,7 годиков, кастрирован. Очень красивый, крупный, по характеру ласковый, мебель и обои не портит, когтеточкой у нас служит коврик. Всегда встречает нас с работы, любит компанию, когда у нас гостят дети, котик всегда в детской и бегает за детишками как хвостик. Приучен к лотку, ни разу нас не подвел. Очень надеемся найти хорошую семью для нашего Миси. Здесь много его фото: https://picasaweb.google.com/so1ar.a....tsyUPA# Регулярно проводили антигельминтную профилактику, котик чистенький - ушки, глазки в порядке. Очень любит Вискас, но пытаемся приучить к домашней еде, 3 месяца жил в другой семье, говорят, что ел даже суп. К сожалению, в этой семье не сдружился с их кошечкой, поэтому забрали Мисю обратно + жаловались, что лазит на стол, но у нас дома за этим занятием замечен не был, видимо еду на столе не оставляем :). Сейчас у дочи опять коньюктивит, поэтому это очень срочно!
Отдадим лоточек, совки, мисочки
Прикрепления: 0536382.jpg (41.8 Kb)
 
НаталияДата: Пятница, 13.05.2011, 17:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
На аватарке его мордочка smile
 
EllyДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
Жалко как sad Взрослую кису сложно пристроить. Может, вам попробовать еще разместить объявление на сайтах
http://38mama.ru/forum/index.php?board=118.0
www.angara.net
 
ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 23:03 | Сообщение # 4
Группа: Гости





спасибо )
 
ГостьДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:08 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Заберите котэ!!! sad я уже плачу, чихаю и кашляю одновременно sad
Он такой медвежонок толстенький!!!
 
ГостьДата: Вторник, 24.05.2011, 09:56 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Очень красивый кот! Пожалуйста, потерпите еще немного, не теряйте надежды, хозяин для него обязательно найдется!
 
ГостьДата: Вторник, 24.05.2011, 10:03 | Сообщение # 7
Группа: Гости





напишите Ваш телефон, чтобы в объявление добавить.
 
НаталияДата: Вторник, 24.05.2011, 17:44 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ой, точно! тел. 89021-777-307
Мы конечно же потерпим, кота никуда не денем!
Только нужно иметь ввиду, что наш котик не гладкошерстный, т.е. его нужно регулярно чесать. Чесалка у нас тоже имеется smile Но думаю, что об этом нужно сразу предупредить, чтобы были готовы,т.к. для лично меня это просто пытка, я сразу же покрываюсь соплями, несмотря на антигистаминные и маску. С другой стороны, есть ведь любители персов, сибирских кошек, там вообще сплошной комочек пуха smile
 
НаталияДата: Четверг, 26.05.2011, 17:06 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
АУ!!! smile
 
НаталияДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:01 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Почему-то в той теме доступ запрещен wacko

Вы не представляете, как радостно читать вас!!!! У меня аж слезы на глазах! Если спит с вами, значит любит smile На душе сразу спокойно, а то я боялась навязываться с вопросами, про халву - это круто smile честно - не представляю :))))) Мися первое время у нас на подушке спал, когда малюсеньким был, потом в ноги перевели, но потом конечно отучали и он стал спать на компьютерном кресле smile Мы очень рады, что вы находите общий язык, пишите, пожалуйста, еще smile
 
ГостьДата: Суббота, 06.08.2011, 22:24 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Наташа ты тут бываешь? Если да, то напиши мыло, хоть так общаться будем smile А то форум тот удалили sad Настя
 
ГостьДата: Среда, 10.08.2011, 00:05 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Проверяю периодически! smile chudnova{собака}mail.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 05.09.2011, 00:14 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Настя, очень жду новостей от вас smile
 
Форум » ФОРУМ » Животные на пристройство » Красивый котик ищет новую семью! (срочно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PetHelp 2024