Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 16:18,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Концлагерь от "БайкалВет" - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Жестокое обращение с животными » Концлагерь от "БайкалВет" (плачевное состояние в приюте!!!)
Концлагерь от "БайкалВет"
chelovekДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В приюте п.Карлук гибнут собаки. Ещё 2 недели назад было около 60 собак, на сегодня осталось половина. С 18 августа хозяева приюта прекратили привозить корм и воду. Мы каждые 3 дня завозим корм и воду. Сегодня нас не пустили в приют, но нам все-таки удалось накормить животных. Трупы собак находятся в вольерах с живыми собаками. В вольерах грязь, вонь от испражнений. Собаки месяцами не выпускаются из клеток. Есть фото и видео. http://www.youtube.com/watch?v=66qCN9Zyj48
 
DelamiДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:05 | Сообщение # 2
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Была вчера в приюте бв.. немного покормили собак.. щенков с 1 минуты 40 секунды увезли на нижний приют, они больные.. обещали женщины с нижнего приюта их лечить...
Буду делать сбор для бв на дезинфекцию и лекарства..
предлагаю присоединиться к нам..
Надо ехать туда завтра после завтра и снова всех кормит и обеззаразить территорию.. кто поедет? авайте вместе. нужна машина.
Собаки почти все сидят.... в мисках была каша недоетая но какой давности я не знаю..


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
Форум » ФОРУМ » Жестокое обращение с животными » Концлагерь от "БайкалВет" (плачевное состояние в приюте!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PetHelp 2024