Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 10:37,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Состоявшиеся и планируемые поездки. - Страница 2 - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ФОРУМ » Приют К-9 » Состоявшиеся и планируемые поездки.
Состоявшиеся и планируемые поездки.
ЕлизаветаДата: Суббота, 31.01.2009, 16:26 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Операция прошла успешно. Но 31 января открылся свищь под хвостом. Гнойный и очень болезненный. Поэтому только надеемся на лучшее.
30 забрали из Максимовщины собаку - сбил поезд пролежала 2 недели под забором у деда. Открытый перелом пер. лапы и отрезана задняя. Сделали операцию.Каков будет итог пока тоже не знаем. Пес грызет гипс и пытается разлизывать швы.
 
EllyДата: Суббота, 31.01.2009, 17:26 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Статус: Offline
sad Елена, а что можно сделать с этим свищом? Что надо? Мазать чем-то? Или какие-то обезболивающие нужны? Или его вскрывать надо? Напишите, пожалуйста.
 
StrekozaДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:12 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Без слез не посочувствуешь! Киньте мне пожалуйста дружбу и группу вконтакте (Юлия Леденцова, Иркутск, 27.12.89г.р.) Так хочется всем и сразу помочь, всех бы себе забрала, так некуда.... 2 собаки, еле выхоженый бедолага кот, крыс с больным глазом и еще вьетнамские тараканы.... котедж бы для всех друзей пернатых

Они помогают нам прожить... а мы им?
 
DelamiДата: Вторник, 17.02.2009, 23:27 | Сообщение # 19
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Юлия, к сожалению вы ограничили доступ к приглашениям в группы, тогда найдите нас сами... наберите в раздле группы (вверху есть кнопка) Мой питомец. иркутск админ группы Анна Шломина
ждем ... biggrin


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
SvetlaДата: Пятница, 13.03.2009, 22:54 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Люди! Хочу помочь животным! В начале вы писали о встречах, а в марте они будут???? Просто у самой кошка из подвала, а еще кого взять - муж против sad грит будешь тогда на улице жить... Хоть и есть машина, но знаю точно он меня не повезет, может как-нить можно что надо вам передать??? а??
 
DelamiДата: Суббота, 14.03.2009, 00:13 | Сообщение # 21
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
29 марта будет ...... лучше дождаться Елены Славиной она уточнит nxj приюту сейчас необходимо... с дро стороны вы можете не ждать встречи а отвезти все сами в приют! он находится в рабочем

у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
DelamiДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:19 | Сообщение # 22
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
тема закрыта поездка и сбор помощи прошли удачно,
всем пришедшим спасибо!!!


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
Форум » ФОРУМ » Приют К-9 » Состоявшиеся и планируемые поездки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

PetHelp 2024