Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 13:32,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Сбор помощи приюту 13 сентября в 13:00 у русиновского рынка! - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Приют К-9 » Сбор помощи приюту 13 сентября в 13:00 у русиновского рынка! (ждем всех неравнодушных)
Сбор помощи приюту 13 сентября в 13:00 у русиновского рынка!
DelamiДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:23 | Сообщение # 1
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
В приют необходимы лекарства:
Сыворотка от инфекционных заболеваний (ГИСКАН)
неопен
байтрил
тиллозин
катозал или гемобаланс
дицинон
церукал
фоспренил (не менее 7 ампул)
новокаин
шприцы 2 и 5 кубовые
бинты, ватные диски (косметичиские)и как стерильные так и обычные
белизна, любое обеззаражевающее средство, можно делеголь, дорого но хватит на долго
Вместо дицинона и церукала можно взять метоклопрамид и этамзилат. Памперсы 20-25 кг. для прооперированных собак, пеленки (их можно купить в обычной аптеке)
перчатки

даже 1 пара перчаток - это уже хороший и полезный вклад! Ждем всех, любой помощи рады!


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
DinaiveДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я на акцию не успела, хочу привезти помощь прямо в приют. Куда лучше привезти, в к9?
Требуются все те же перечисленные препараты?
 
chordewaДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:36 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Dinaive, да, вы можете самостоятельно привезти медикаменты в К9. Хорошо, если получится приобрести Гискан, т.к. в прошлый раз его не было в вет.аптеке и потому мы его не купили.

Это основные препараты, которые требуются и они нужны всегда smile

 
DinaiveДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:52 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
chordewa, а гискан только в вет.аптеках продается разве? Мне кажется я его приобретала в обычной:)
 
chordewaДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:47 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Dinaive, конечно только в вет. аптеке smile чумой плотоядных люди пока не страдают:):)
 
DinaiveДата: Вторник, 22.09.2009, 08:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
chordewa, понятно, значит перепутала я что-то)Сколько но стоит примерно и в каком количестве продается?
 
chordewaДата: Вторник, 22.09.2009, 13:40 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Статус: Offline
Dinaive, в районе 60-70 рублей стоит одна ампула, в коробке их 10. Но их всегда продают поштучно, так что можно купить любое количество smile
Кстати, в обычных зоомагазинах его нет. Он есть только в вет. аптеках, на Южной должен быть и в Байкалвете на К.Маркса скорее всего. Может ещё где smile
 
DinaiveДата: Четверг, 24.09.2009, 08:24 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
chordewa, Хорошо, спасибо:)
 
Форум » ФОРУМ » Приют К-9 » Сбор помощи приюту 13 сентября в 13:00 у русиновского рынка! (ждем всех неравнодушных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PetHelp 2024