Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Пятница, 17.05.2024, 10:37,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| Приют БЕЛАЯ КОШКА - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Приют БЕЛАЯ КОШКА (О равнодушии, подлости и жестокости)
Приют БЕЛАЯ КОШКА
silverino4757Дата: Суббота, 23.07.2011, 01:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мой приют, которому я совсем недавно дала название БЕЛАЯ КОШКА, и существующему почти 30 лет, образовался, благодаря, так называемым "ЛЮДЯМ", благополучным, сытым, с румяными, лоснящимися мордами, которые даже не задумываются о том, что взятое ими живое создание-котенок, щенок, не просто безмозглая пушистая игрушка!!! Они мыслят, чувствуют, а самое СТРАШНОЕ- они нам ВЕРЯТ!! А ВЫ их ПРЕДАЕТЕ!!! Я не могу собирать их бесконечно, у меня нет такой возможности, моя квартирка очень мала!! И сейчас, у меня, в моем приюте находится 19 живых кошачьих душ. Мне очень помогают люди, неравнодушные, думающие,кормами, лекарствами, деньгами, но я, не могу справиться с обвалом кризисных звериков, это можем только МЫ ВСЕ, объединившись, требуя от нашего правительства(все мы платим налоги), закона, настоящего, ДЕЙСТВУЮЩЕГО(а не почившего в бозе), об ответственности за взятое тобой на ПОПЕЧЕНИЕ, ЖИВОЕ существо!!!

Сообщение отредактировал silverino4757 - Суббота, 23.07.2011, 01:38
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





еще бы закон, чтоб родителей обязали учить своих детей доброте и состраданию.А то эдакий маленькмй ангелок кидает камнем в собаку или мучает котенка, родителям же глубоко фиолетово.
 
gera-skargaДата: Среда, 10.08.2011, 14:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
чтоб родителей обязали учить своих детей доброте и состраданию

А как они будут учить, если сами не любят животных? Меня не учили родители доброте и состраданию к животным, меня учили с ними правильно обращаться (сами родители равнодушны к животным: есть - хорошо, нет - ну и ладно). С любовью к животным я родилась. Для меня они никогда небыли живыми игрушками (даже когда была совсем маленькой). Не знаю от кого у меня это. Наверное в бабушку. Я не могу равнодушно смотреть на их боль и страдания. Лечить и вытягивать больное животное буду до последнего, влазя в дикие долги. silverino4757, я с вами абсолютно согласна и подписываюсь под каждым вашим словом:
Quote (silverino4757)
Они мыслят, чувствуют, а самое СТРАШНОЕ- они нам ВЕРЯТ!!
Мне очень жаль, что я нахожусь далеко от Вас. sad Может смогла бы хоть чем-то помочь.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Осталось 2 кг кошачьего наполнителя для туалета, прессованные опилки, если нужно могу привезти в любой район города вечером.89140104490.
 
ГостьДата: Пятница, 23.09.2011, 13:01 | Сообщение # 5
Группа: Гости





МЫ ВСЕ, объединившись, требуя от нашего правительства(все мы платим налоги), закона, настоящего, ДЕЙСТВУЮЩЕГО(а не почившего в бозе), об ответственности за взятое тобой на ПОПЕЧЕНИЕ, ЖИВОЕ существо!!!

вот к этим словам хотелось бы присоединиться. Верно сказано. Культура такая у общества, такая культура... И из неё надо вырастить культуру хорошую, ответственную, правильную. Ведь что мы видим каждый день, тут и там, везде и всюду?

.... Приезжали знакомые с Байкала. Рассказывали, как загажен берег - места чистого нет, тот тут тот там горы мусора - банки, пачки, целофан и т.д.
И на мой резонный вопрос: "- А вы сами то за собой убрали?" - гадостно и горько было услышать ответ: "- Конечно, мы убрали за собой, всё свалили под сосну где гора мусора".

Ну разве так бывает, а? Бывает ...

Или - другой пример взять.
Сердобольная старушка подкармливала кошек в подвале, к подвальному оконцу им приносила еду постоянно. Кошек становилось всё больше. И весной они давай котят выводить там же, в подвале. Разумеется, там стало сильно пахнуть кошачьими вонючими ссаками.
Вот почему соседям она устроила такое наказание, нюхать эти запахи? По доброте душевной, конечно же.
И по доброте же этой старушке кошки расплодились в подавле в неимоверноем количестве.
А потом старушка умерла. И куда эти кошаки делись, а?
 
КорсикаДата: Пятница, 23.09.2011, 14:38 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Замечательно сказано, Таня! Люди добрые, приюту всегда требуется помощь - корма, наполнители и т.д. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Окажите посильную помощь!
 
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Приют БЕЛАЯ КОШКА (О равнодушии, подлости и жестокости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PetHelp 2024