Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Четверг, 02.05.2024, 11:31,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| А что делать? - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » А что делать?
А что делать?
margasanДата: Четверг, 09.12.2010, 12:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые, Вы меня конечно сейчас будете закидывать какашками, но я всё таки спрошу. Во дворе живёт свора бездомных собак, они бывает кидаются даже на меня, взрослого и довольно крупного мужчину, а я гуляю с ребёнком (годик) и за него мне реально страшно. Так чего мне с собаками этими делать? По Вашей логике отравливать и убивать нельзя, приюты их поймать не могут, просто это терпеть? Или Вы предложите разумный выход из этой ситуации...
 
DelamiДата: Суббота, 11.12.2010, 14:09 | Сообщение # 2
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
С приюта уже приезжали и не поймали?
Я считаю, надо в приют отдать!
это единственный разумный выход, а также по знакомым кто в частных домах узнавать...
обычно мы так делаем!


у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
РозаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
здравствуйте. подскажите есть ли в Иркутске организации, которые могут проверить содержание животных?
Маленькая предистория: есть автостоянка, ЗА ее воротами на цепи сидит собака (молодая -год-полтора), будки/подстилки нет, собака ласковоя. Когда я к ней подошла она мне в ответ завеляла хвостом, я дала ей косточки а она жадно вместе со снегом начала их грыздь. Пошла к охранникам данной стояник, они в ответ пояснили: так надо, чтобы животное было за забором (расстояние от входа в стоянку до нахождения собаки метров 50 - за поворотом), мы ее кормим, играем с ней. При этом по перимитру стоят находятся видеокамеры, в том числе видно живтное. В общем что я пыталась им втолковать, что не пыталась, молодым людям было все равно. На мою просьбу загнать собаку на территорию и дать ей будку - реакции не было никакой.
 
dangerousolgaДата: Понедельник, 02.04.2012, 02:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
DelamiДата: Вторник, 17.04.2012, 21:45 | Сообщение # 5
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Давайте съездим вместе, если им сложно это сделать попробуем это сделать мы! Нам не сложно! и будет собака в условиях!

у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
РозаДата: Четверг, 19.04.2012, 20:47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Delami, здравствуйте, спасибо за отзыв. На стоянке я уже была, собаку загнали на территорию, сторожа ей сделали что то вроде будки. (ну хотя бы так. ^_^)

Сообщение отредактировал Роза - Четверг, 19.04.2012, 20:48
 
Lucky555Дата: Среда, 25.04.2012, 21:57 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
Форум » ФОРУМ » ОБЩИЙ ФОРУМ » А что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PetHelp 2024