Вы вошли как  Гость |  Группа  "Гости Приветствую Вас Гость  RSS   Воскресенье, 19.05.2024, 01:53,  ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ:

Главная| SOS! Куда обратиться по поводу жестокого обращения с собакой - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Жестокое обращение с животными » SOS! Куда обратиться по поводу жестокого обращения с собакой (Собака на детской площадке аттракционов на острове Юность)
SOS! Куда обратиться по поводу жестокого обращения с собакой
Глаша8315Дата: Суббота, 28.07.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вы видели симпатичный парк детских аттракционов на острове Юность? Думаю, что все видели. А замечали ли вы, что прямо на территории парка (ближе к воде) на открытом месте под солнцем стоит мааааленькая будочка из металлических листов (буквально в нескольких метрах от ближайших каруселей), а в будке целый день (НА ЖАРЕ!!!, В ТЕСНОТЕ, БЕЗ ВОДЫ!!! СИДИТ ПЁС! Я сегодня сама наблюдала как работник парка запихнул его туда. Т.Е. его используют ночью для охраны, а днем, когда парк работает, он целый день взаперти.
Девочки!!! надо что-то предпринять! Посоветуйте! Один работник не захотел со мной говорить - он там на птичьих правах (просто сторож), другая тетка,которая там ходила с тряпочкой и что-то протирала, сказала, что "...да, сидит, дык ведь ребятишки здесь днем, нельзя...". Вот так: неприкрытая жестокость прямо среди детей. Хотя нет, - прикрытая, - днем собаку никто не видит, хотя, я повторюсь, будка стоит в паре метров от аттракционов. Что делать? Здесь нужны официальные наезды от защитников животных, частное лицо, типа меня, кто будет слушать?
 
DelamiДата: Пятница, 31.08.2012, 13:16 | Сообщение # 2
РУКОВОДИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Offline
Все решилось само собой! Когда волонтеры пришли на то место, собаку тут же перевели в хорошие условия!

у каждого из нас должен быть верный друг !!!!
 
Форум » ФОРУМ » Жестокое обращение с животными » SOS! Куда обратиться по поводу жестокого обращения с собакой (Собака на детской площадке аттракционов на острове Юность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PetHelp 2024